Booking.com предлагает пожить в «неземной» обстановке эксклюзивно воссозданной штаб-квартиры из фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл»

В честь выхода ожидаемой во всем мире четвертой части культовой франшизы «Люди в чёрном», компания  Booking.com предлагает фанатам со всей галактики остановиться в эксклюзивном объекте проживания – в точности воссозданной штаб-квартире секретного агентства в Лондоне.

Москва, 20 мая 2019 г. — Как раз к выходу фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл», премьера которого в мировом прокате запланирована на 14 июня, компания Booking.com, мировой лидер в области путешествий с самым широким выбором вариантов проживания, совместно с Sony Pictures представила эксклюзивный «неземной» объект размещения для летнего отдыха – детально воссозданную лондонскую штаб-квартиру секретного агентства. Следуя примеру новых защитников галактики, агента Эйч и агента M, гости получат экипировку и подготовятся к защите вселенной от любого иноземного вмешательства, которое может произойти на улицах Лондона во время их проживания. Главное – не забыть свой нейтрализатор!

Те, кому посчастливится забронировать на Booking.comуникальное проживание в штаб-квартире для двоих на одну ночь, смогут полностью погрузиться в атмосферу кинокартины. Все в необычном объекте проживания, включая стойку регистрации агентов, главный зал штаба (конечно же, со «всевидящим оком», которому в фильме уделяется значительное внимание) и спальню агента под прикрытием – воссоздано по мотивам футуристической вселенной «Людей в чёрном». Но и это еще не все! Гостям будет также предложено изучить оригинальный реквизит, который использовался актерами в фильме в сценах общения с инопланетянами.

Что ждет гостей:

●Вход в штаб-квартиру воссоздан в лучших традициях «Людей в черном» и едва заметен с улицы

●Узнав в величественном традиционном здании штаб-квартиру секретного агентства, гости окажутся в индустриальном пространстве, о предназначении которого можно будет догадаться по небольшому опознавательному знаку в центре

●Вступив в ряды агентов-новобранцев и получив черный костюм и очки, гости получат доступ к новым межзвездным приключениям

●Пройдя через открывшуюся дверь, гости попадут в белоснежный зал с зеркалами, где они получат информацию о размещении и их новом опыте в качестве агентов

●Следуя указаниям, агенты смогут наконец войти в штаб-квартиру «Людей в чёрном», где их будет ждать много неожиданностей…

Пепайн Рейверс, старший вице-президент Booking.com, отмечает: «Нам известно, что при планировании своего отдыха путешественники часто вдохновляются образами из фильмов. Поэтому мы очень рады сотрудничеству с Sony Pictures – компанией, которая, так же как и Booking.com, дарит незабываемые впечатления людям во всем мире. Совместно мы воссоздадим штаб-квартиру «Людей в черном» в Лондоне. На протяжении десятилетий мы предлагаем путешественникам останавливаться в альтернативных объектах размещения, достигнув отметки в 750 миллионов проживаний. Предоставляя наиболее широкий выбор необычных вариантов жилья, мы дарим гостям Booking.com незабываемые впечатления. Штаб-квартира “Людей в черном” не станет исключением: пребывание в ней окажется по-настоящему “неземным”».

Андре Седдох, вице-президент департамента международного маркетинга и партнерских программ SonyPictures, говорит: «Как компания, стремящаяся постоянно развивать киноиндустрию и приносить людям удовольствие, мы очень рады возможности работать с Booking.com. Это сотрудничество позволило нам предложить людям уникальную возможность остановиться в воссозданной лондонской штаб-квартире агентства и перенести скрытую вселенную “Людей в чёрном” с большого экрана в реальный мир».


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook