Paramount Hotels откроет новую гостинцу в стиле дубайской студии

Компания Paramount Hotels and Resorts сообщает об открытии своей гостиницы на Востоке. Она начнет работать в Дубае в третьем квартале этого года. Созданный при использовании той же яркой мысли, выдающегося таланта и творческой деятельности. После открытия данный отель станет синонимом к словам "развлечение" и "творчество". 

Paramount Hotels осуществляет потрясающие проекты. Они оживляют настоящую калифорнийскую магию. Этот отель имеет отличительный тонкий дизайн, роскошные магазины, спа-салон и дополнительные удобства мирового класса. Сотрудники отеля практически называются «Paramount Cast Members». Генеральный менеджер отеля по факту занимает место «директора». Гостей знакомят с нестареющей классикой Paramount Pictures. Участники съемочного процесса воплощают разных персонажей, адаптируя и импровизируя их для сценария сервиса.
В духе настоящего Голливуда, в отеле находятся 823 номера и люкса, сгруппированных в категории Studio, Scene и Stage Guest Rooms. Помимо этого, гостям отеля предлагают Продюсерский люкс с отдельной комнатой для просмотра фильмов и хамимом. Создатели отеля решили сконструировать тематические сьюты, вдохновившись Paramount Pictures. На всех этажах отеля расположены эксклюзивные, неизвестные ранее кадры из фильмов. Paramount Hotel Dubai — это потрясающая постановка, в которой присутствует много захватывающих элементов. Например, иммерсивные видеостены в холле, зал для показа фильмов Paramount, терраса для бассейна в калифорнийском стиле. Оздоровительный центр и фитнес-центр Pause также найдут своих гостей. Бизнесменам и деловым людям окажутся полезны отдельные помещения для проведения бизнес-встреч и деловых мероприятий.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook