Вторая онлайн выставка технологий индустрии гостеприимства HOSPITALITY ONLINE EXPO: итоги, цифры и планы.

С 25 февраля по 1 марта состоялась вторая выставка для экспертов гостиничной индустрии. Организатор выставки – профессиональная Ассоциация «Независимый Гостиничный Альянс».

Основная задача онлайн-формата – сделать мероприятие максимально доступным для широкого круга профессионалов гостиничного бизнеса из разных регионов. За счет бесплатного участия для отельеров поставщики имеют возможность представить свою продукцию широкому кругу заинтересованных лиц.

Деловая программа традиционно была разбита на следующие ключевые блоки: Управление отелями, Продажи и маркетинг, Travel, Технологии, Сервис и обучение, Законодательство и нормативы. Особенностью прошедшей выставки стало посвящение отдельного дня ресторанной тематике.

На виртуальных стендах экспонентов работала система онлайн консультаций: в режиме реального времени можно было задать вопрос представителям компаний, в том числе обсудить условия сотрудничества.

Об успешности и востребованyости мероприятия лучше всего говорят цифры. Итак, ключевые данные по итогам второй выставки HOEX:

ГЕОГРАФИЯ:

  • Более 300 городов
  • 19 стран

АУДИТОРИЯ:

  • Более 1400 отельеров (из них около 50% собственники и руководители гостиницы)
  • Основные посетители – представители отелей 3* и 4*, а также гостиниц без классификации (порядка по 25%), около 10% - представители отелей 5*
  • Ключевые интересы: 1) развитие продаж в отеле 2) обучение сотрудников 3) программные решения для отелей
  • 40 компаний – экспонентов, из них около 50% повторных участников
  • 52 эксперта – спикера

ДИНАМИКА ПОСЕЩЕНИЙ

  • 15540 – посещений сайта выставки
  • Около 9250 – посещений стендов участников
  • От 400 до 700 отельеров присутствовало ежедневно на деловой программе

Проиллюстрируем статистику «живыми» словами.

«В целом очень удобный формат проведения (он-лайн) - огромная экономия времени и средств, а также получение новых знаний и дополнительной мотивации. Спасибо!» (Юлия Абгалдаева, гостиница «Звезда», г. Иркутск)

***

«Интересное мероприятие, будет востребовано среди отельеров» (Александр Сеньков,

Отель «У фонтана», г. Санкт-Петербург)

Интересно? Важно? Актуально?

Тогда до встречи на третьей выставке профессионалов индустрии гостеприимства HospitalityOnlineExpo! Выставка пройдет с 8 по 19 июля, деловая программа в рамках выставки – с 8 по 12 июля 2019 г.

В рамках деловой программы Вас ждет: 50 спикеров – ведущих экспертов гостиничной индустрии, 25 часов – общая продолжительность программы.

Чтобы быть в курсе всех новостей проекта, а также не пропустить регистрацию на ближайшее мероприятие, пройдите по ссылке: http://expo.openhospitality.org/

До встречи!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook