Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Конференция малых средств размещения HI_CONF состоялась!

В пятницу 12 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге по адресу проспект Медиков дом 3, лит. А., состоялась первая в стране конференция малых средств размещения HI_CONF, организаторами которой выступили Hotelinstinct (Облачная система управления средствами размещения).

Медиа портал Prohotel.ru выступил информационным партнером конференции, на которой собрались отельеры, собственники и управляющие гостиниц и хостелов, одним словом МСР.

Хотелось бы отметить высокий профессионализм организаторов.Мероприятие было организовано на высшем уровне! Полный ажиотаж, как отметили коллеги. Все спикеры были подтверждены, не было ни одной замены, все билеты были распроданы вместе с дополнительными местами.

В рамках мероприятия были подняты актуальные вопросы, которые волновали и волнуют многих отельеров нашей страны: быстро меняющийся рынок, высокая конкуренция, последние законопроекты, в том числе «антихостельный" закон Хованской, демпинг, текучка персонала, вопросы по миграционному учету, пожарной безопасности, требованиям Роспотребнадзора. Обсуждение прошло вместе с представителями власти Санкт-Петербурга, прокуратурой, пожарной инспекцией, экспертами по классификации.

Началась конференция с вступительного слова правительства города.

Екатерина Райлян подробно рассказала о последних изменениях в миграционном законодательстве и о том, что следует делать во время проверок, как нужно отдавать документы и прочее. Были отмечены, как отрицательные, так и положительных моменты законопроекта. Сейчас все застыли в ожидании конкретных предложений.

Биткулова Лилия Ильдаровна воодушевленно говорила о вопросах классификации в реалиях сегодняшнего дня.

После небольшого перерыва Рустам Аюпов поделился опытом в построении успешной команды в сети и своем личном опыте. Андрей Капитанов рассказывал о рекламных провокациях; он показал конкретные примеры в своей презентации. Антон Кузнецов говорил о работе с ОТА.

Заключительное слово также осталось за представителями власти.

В рамках конференции состоялся прямой разговор, в ходе которого отельеры МСР получили все ответы на волнующие вопросы, поднятые в процессе оживленных дискуссий.

В конференции приняло участие правительство Санкт-Петербурга, различные площадки и сервисы бронирования, представители центра классификации, некоторые компании, клуб путешественников, сервисы обслуживания, юридические компании, инвесторы.

По итогам встречи участники конференции определенно высказали полезность подобного мероприятия и готовность и активность участия в последующих подобных мероприятиях.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook