Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В России начали продумывать общие правила для туристов с животными

Вице-президент Российской Федерации отельеров и рестораторов, Максим Беляев на презентации представительства страны в Калининграде отметил, что необходимо продумать общие правила проживания в отелях и посещения ресторанов для гостей, отдыхающих вместе с животными.

Также он заявил, что к ним обратилась федерация кинологов России с предложением создать правила для проживания в отелях и посещения ресторанов гостям с собаками и другими животными. Эксперт также подчеркивает, что эти правила нужны и хостельерам, т.к. владельцы собак и прочих животных, готовые брать питомцев с собой на отдых, чаще всего имеют уровень достатка выше среднего, поэтому могут оплатить услугу, если бы она было доступна.

Глава федерации отельеров заявил, что если президент поставил задачу развивать туризм внутри страны и увеличивать доходы от этого туризма, то, вероятно, нужно ориентироваться и на отдыхающих, которые хотят поехать в путешествие со своими животными, и разработать для них правила проживания в отелях и посещения ресторанов. В том числе, это должно помочь отельерам и рестораторам принимать постояльцев с животными.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook