Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ярмарка вакансий от Best Event Group

4 апреля в отеле «Азимут Санкт-Петербург» по адресу: Лермонтовский проспект, д. 43/1 (в зале «Азимут») прошла ярмарка вакансий, направленная на подбор кадров в индустрию гостеприимства (Hospitality Personnel Fair).

Ярмарка вакансий – это специальное мероприятие, нацеленное на поиск профессиональных кадров. Это событие примечательно тем, что не похоже на обычные ярмарки, потому что состоит из нескольких форматов: типичной выставки-ярмарки, площадки для собеседований и переговоров, там также предусмотрено отдельное пространство для проведения лекций, презентаций и тренингов для соискателей и профессионалов гостиничной среды.

В центре события оказался зал «Азимут», в котором были размещены экспонаты-отели, набирающие сотрудников на разные должности, агентства по подбору персонала, информационные ресурсы, в том числе СМИ, компании, представляющие большой выбор товаров и услуг для гостиничной среды.

Началась ярмарка с официального открытия, приветственных речей и всеобщей викторины. Затем началась лекция о том, как сделать карьеру в гостиничном бизнесе. После нее состоялась открытая дискуссия в рамках беседы с GМ на тему: «История успеха Генерального менеджера».

Одновременно с лекциями проходили и тренинги. О поиске, адаптации и обучении персонала рассказала Елена Львова, директор по продажам и маркетингу Grand Hotel Emerald. Опытом о трудовом законодательстве в отельном бизнесе поделилась Елена Еременко, юрист с более чем 20-летним опытом работы в сфере гостиничного бизнеса по его правовому сопровождению. Генеральный директор Юридической компании «Закон гостеприимства». Ольга Прохорова, преподаватель школы SWISSAM, рассказала о том, как формировать эффективную команду.

Положительные стороны участия в ярмарке вакансий от Best Event Group:

Для представителей гостиничной сферы – способ найти сотрудников в кратчайшие сроки, возможность провести собеседования, получение базы соискателей для дальнейшего поиска, презентации своих проектов, приятное общение с коллегами и потенциальными инвесторами, посещение полезных тренингов.

Для других компаний (товары и услуги для отелей) – возможность презентовать свою продукцию для целевой аудитории.

Для соискателей – способ быстро найти работу, возможность пообщаться с представителями ведущих отелей Санкт-Петербурга и России, получить практические рекомендации по составлению резюме и удачному прохождению собеседования.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook