5 и 6 апреля 2019 года пройдет VIII Туристский Форум «Открытый Крым»

VIII туристский форум «Открытый Крым» определит векторы «высокого курортного сезона» 2019 года.

VIII Международный туристский форум «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым, определит векторы направлений «высокого сезона» 2019 года. Форум состоится 5-6 апреля 2019 года в Симферополе, в выставочном центре «Коннект Центр», при поддержке Федерального агентства по туризму. Форум соберет на своей площадке делегации Индии, КНР, курортных регионов РФ, представителей санаторно-курортной и туристической отрасли Крыма, отраслевых общественных организаций, профсоюзов и фондов социального страхования.

«Весенний форум традиционно выстраивает стратегию и тактику успешного «высокого» сезона. Мероприятия форума «Открытый Крым» направлены на подготовку всех участников процесса к курортному сезону, на решение актуальных вопросов развития туристической отрасли. Уже в начале года Крым стал признанным лидером раннего бронирования отдыха среди россиян, и на этом фоне в задачи министерства входит четкая координация всех игроков рынка», – считает министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Программа форума составлена по приоритетным вопросам тур отрасли, формирующим имидж Крыма как доступного и безопасного курортного региона: современным принципам и механизмам ценообразования в отрасли, особенностям логистики в Крыму, построению успешных моделей управления пляжными территориями. В программу также включено рассмотрение новых требований к классификации отелей, вопросов легализации отелей, организации экскурсионной деятельности в туристском сезоне 2019 года.

К диалогу и выработке конкретных механизмов ценообразования приглашены федеральные и региональные власти, ведущие тур операторские компании России, работающие на крымском направлении, объекты размещения, профессиональные отраслевые ассоциации и крымские турфирмы.

Ежегодная конференция «Пляжный мир» традиционно соберет всех участников процесса подготовки пляжей к курортному сезону.

Форум «Открытый Крым» является крупнейшей деловой площадкой для обмена опытом, общения и стратегического планирования профессионалов курортно-туристической отрасли со всех регионов России.

«Мы проводим мероприятие, которое позволяет связать Крым с Москвой и другими регионами, с которыми у нас уже существует плотное взаимодействие, и с которыми мы планируем сотрудничество. Важнейшими направлениями также остаются развитие туристической инфраструктуры, улучшение логистики и ее качества, информационная кампания по продвижению Крыма», – отметил Вадим Волченко.


В дни проведения форума «Открытый Крым» Министерством курортов и туризма РК традиционно будут организованы ознакомительные туры для субъектов туристской индустрии Китайской Народной Республики.
Форум сопровождает туристская выставка «Открытый Крым – 2019», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в курортной и туристической сфере, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров.

Форум сопровождает туристская выставка «Открытый Крым – 2019», на которой можно ознакомиться с новыми технологиями и разработками в курортной и туристической сфере, с предложениями на сезон 2019 года от крымских санаторно-курортных объектов и туроператоров.

Вход свободный на все мероприятия форума свободный по предварительной регистрации.

Программа форума: http://форумоткрытыйкрым.рф/


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook