Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Ресторан Fire Lake Grill & Cocktail Bar в отеле Radisson Blu Олимпийский поддержит самую массовую экологическую акцию в мире – «Час Земли»

30 марта, в субботу, пройдет ежегодная экологическая акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). В 2019 году Час Земли в России состоится уже в 13-й раз. Это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В этом году акция начнется в 20:30 по местному времени.

Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. В акции принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру. Тема российского Часа Земли 2019 − «Ответь за природу!». Леса, реки и редкие животные не могут рассказать о своих проблемах, а тем более решить их, это под силу только человеку. WWF призывает к ответственности, приглашает каждого поделиться экологическими проблемами его региона и узнать, какие обязательства стоит взять на себя, чтобы уже к следующему Часу Земли жить в гармонии с природой.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие 188 стран — в общей сумме подсветка гаснет более чем на 18 000 архитектурных памятниках. Россия официально присоединилась к акции в 2009 году — в ней приняли участие более 20 российских городов. В акции участвуют как миллионы рядовых граждан, так и тысячи организаций по всему мире.

«Отель Radisson Blu Олимпийский и ресторан Fire Lake впервые присоединится к акции «Час Земли». Для нас это одна из тех инициатив, которые мы планируем развивать и поддерживать каждый год — забота об окружающей среде является важным аспектом в нашей работе. Так, в дизайне и интерьере отеля в основном использовались натуральные материалы, а ресторан FireLakeосновывается на концепции S.O.L. (сезонный, органический и местный), все блюда готовят только из натуральных экологически чистых продуктов. Мы рады присоединится к этой акции, и планируем сделать наше участие традицией» — прокомментировал Паскаль Гаде, генеральный менеджер отеля Radisson Blu Олимпийский.

В рамках акции FireLakeGrill & CocktailBar  проведет для гостей ресторана музыкальный вечер при свечах.Во время мероприятия в ресторане отключат все основные источники света, включая подсветку здания, чтобы поддержать инициативу, призванную привлечь внимание к проблеме сохранения энергетических ресурсов планеты. В этот день, гости ресторана смогут насладиться великолепным ужином при свечах, а также получат возможность увидеть город, в котором выключат свет, из номера на 31-ом этаже.

Выбранное для ресторана расположение — одно из его неоспоримых преимуществ. Исторический центр, проспект Мира, спорткомплекс «Олимпийский» и Красная Площадь находятся в шаговой доступности. В 20:30 по московскому времени погаснет подсветка архитектурного ансамбля московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также более 1800 других московских зданий.

Высотное здание отеля Radisson Blu Олимпийский и его панорамные виды, позволят гостям в полной мере ощутить масштабность всемирной акции «Час Земли», и с высоты птичьего полета увидеть, как один за одним тушится свет на архитектурных памятниках Москвы. А также попробовать блюда, приготовленные на основе концепции S.O.L. (сезонный, органический и местный), где все позиции из меню готовятся исключительно из натуральных ингредиентов. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook