Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

12 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Первая конференция малых средств размещения в России.

12 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, по адресу проспект Медиков дом 3, лит. А. , пройдет первая в России конференция малых средств размещения.

В конференции смогут принять участие только 100 человек.

На конференции будут затронуты вопросы, волнующие всех отельеров страны, такие, например, как стремительно меняющийся рынок, высокая конкуренция, последние законопроекты, демпинг, быстрая смена персонала, работа с ОТА, проверки и многое другое.

Главный посыл мероприятия заключается в желании следовать трендам, всегда быть в курсе последних событий.

Начнется конференция с приветственного слова представителей правительства Санкт-Петербурга. Затем эксперты гостиничного дела затронут, волнующие всех вопросы. Екатерина Райлян, управляющий партнер юридической компании Закон Гостеприимства, расскажет об изменениях в миграционном законодательстве и о том, как вести себя при проверках. Биткулова Лилия Ильдаровна поговорит о классификации.

После перерыва Рустам Аюпов поделится опытов в построении команды в сети. Антон Кузнецов поговорит о работе с ОТА. Также будет затронута тема SMM и ее влияние на средства размещения.

Заключительное слово также отдается представителям власти: прокуратуре РФ, МЧС РФ и Роспотребнадзору. В рамках конференции состоится прямой разговор с властью.

Данная конференция предназначена для тех, кого волнует быстро меняющийся рынок и растущая конкуренция. Также для тех, кто переживает из-за закона Хованской и его последствия. Ну и, конечно же, данная конференция проводится для владельцев и управляющих малых средств размещения.

В конференции примут участие правительство Санкт-Петербурга и другие представители власти, разные площадки и сервисы бронирования, центр классификации, управляющие компании, клуб путешественников, сервисы обслуживания, юридические компании и инвесторы.

Ознакомиться с подробной программой и купить билеты на мероприятие можно по ссылке: http://hiconf.ru/

Организатор мероприятия Hotelinstinct (Облачная система управления средствами размещения).


  источник: Hotelinstinct

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника