Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Отель Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya открылся в Москве

В Москве открылся Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya международногогостиничногооператора InterContinental Hotels Group, ставшийужешестымпредставителембренда Holiday Inn Express в России. Новый отель рассчитан на 128 номеров и располагается на территории Басманного района Центрального округа Москвы.

Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya расположился по адресу Переведеновский переулок, 2А, в деловом районе на Третьем Транспортном Кольце с прекрасной транспортной доступностью. Удачное местоположение делает его максимально привлекательным как для бизнес, так и для туристических поездок. Отель расположен в непосредственной близости от станции метро “Бауманская” (7 минут пешком). До центра города – Красной площади и Кремля можно добраться всего за 15 минут.

Концепция отелей Holiday Inn Express – “Все, что вам нужно и ничего лишнего”: в стоимость номера всегда включено все самое необходимое для комфортного пребывания – сытный завтрак, бесплатный wi-fi, удобные кровати, фирменное меню подушек, гладильные принадлежности, набор для приготовления чая и кофе. Кроме того, во всех номерах Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya есть холодильник. В отеле также расположены Экспресс Кафе и Бар и конференц-зона - трансформер, вместимостью до 40 человек, для проведения деловых переговоров и встреч.

Формат сетевых отелей с включенным в стоимость набором базовых услуг пользуется все большим спросом в России. Именно поэтому в IHG делают особую ставку на развитие в России бренда Holiday Inn Express – новый отель на «Бауманской» стал уже шестым в России и четвертым в Москве. Именно такой формат максимально отвечает потребностям деловых путешественников и индивидуальных туристов, поскольку обеспечивает наилучшее соотношение цена-качество.

"На сегодняшний день и для туристического, и для бизнес-туризма характерно стремление к наилучшему соотношению комфорта размещения и цены бронирования, и именно Holiday Inn Express максимально отвечает таким запросам. Формат Holiday Inn Express является уникальным для семейства брендов IHG. В номерах есть все необходимое для комфорта, завтрак всегда включен в стоимость, при этом нет таких дополнительных услуг как бассейн или спа, значительно влияющих на стоимость проживания, - комментирует открытие Генеральный менеджер отелей Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya и Holiday Inn Express Moscow - Sheremetyevo Airport Алексей Волгин. - Мы уверены, что новый отель Holiday Inn Express Moscow - Baumanskaya будет востребован благодаря формату, стоимости и отличной локации".

Справка IHG: Inter Continental Hotels Group (IHG) – крупнейшая в мире международная сеть отелей по количеству номеров. По данным на 2018 год по всему миру работают 5.348 отелей. В семейство брендов IHG входят 16 брендов – гостиницы класса люкс в крупнейших городах, отели для семейного отдыха, а также гостиницы бизнес-класса с широким спектром услуг: Inter Continental Hotels & Resorts; Hotel INDIGO; KIMPTON Hotels & Restaurants; EVEN Hotels; HUALUXE Hotels & Resorts; Holiday Inn; Holiday Inn Club Vacation; Holiday Inn Resort; Holiday Inn Express; STAYBRIDGE Suites; CANDLEWOOD Suites; AVID; Crowne Plaza Hotels & Resorts, Regent Hotels & Resorts, voco, Six Senses.

Справка Holiday Inn Express: Отели Holiday Inn Express являются частью семьи бренда IHG (Inter Continental Hotels Group). Бренд Holiday Inn Express появился в 1991 году. В настоящий момент Holiday Inn Express является одним из крупнейших и наиболее быстрорастущих брендов в сети IHG. Более 2700 отелей Holiday Inn Express расположены по всему миру. Отели Holiday Inn Express, как правило, состоят из 100 и более номеров стандартной категории. Свежие, чистые, современные и удобные отели Holiday Inn Express предлагают конкурентоспособные цены как для деловых людей, так и для туристов. В России открыты 6 отелей Holiday Inn Express: 4 в Москве, 1 в Воронеже и 1 в Санкт-Петербурге.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook