Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В российской столице открылся инновационный отель

В Москве в жилом комплексе The Book, которым владеет Capital Group, начал работать отель категории life style «Pentahotel Москва, Арбат»; он расположена на 6 этажах здания и имеет 228 номеров. Адрес новой гостиницы такой же, как и у жилого комплекса: Новый Арбат, дом 15.

The Book представляет собой универсальный комплекс в знаменитом здании в форме книги. После проведенного масштабного капремонта около 30 тысяч м² и 26 этажей этого дома соединили в себе некоторые востребованные виды жительства – сервисные апарты, квартиры для длительного проживания и гостиницу международного класса.

Гостиничный бренд Penta, являющийся частью Rosewood Hotel Group, возвратился в Москву через 20 лет. В 90-ые годы прошлого века Pentahotels владела отелем «Олимпик пента» – самой первой в стране гостиницей, работавшей по международным правилам.

В 2018 году бренд Penta вновь вернулся в столицу с новейшими технологиями: «Pentahotel Москва, Арбат» освоил свободную прослойку гостиниц категории lifestyle. Помимо этого, отель в настоящее время является единственным отечественным отелем в портфолио бренда Penta и компании Rosewood Hotel Group, а также первым в категории neighbourhood life style.

Президент PentaHotels Worldwide сказал, что каждый их отель выражает не только культуру страны, в которой находится, но и удивительные особенности выбранного местоположения. Рядом с гостиницей расположены главные достопримечательности в стране, а также известные бары и рестораны - это то место, где туристы могут встретить местное население и сразу зарядиться энергией города, не зависимо от времени пребывания в столице.

Своим гостям «Pentahotel Москва, Арбат» предоставляет новые методы гостиничного обслуживания, призванный помочь постояльцам слиться с городом и зарядиться его культурой и энергией с помощью многочисленных технологий: вместе с пропуском в номер гость получает путеводитель по городу (есть и электронная версия), содержащий основную информацию о достопримечательностях, ближайших ресторанах, кафе и барах, а еще сведения об общественном транспорте. Вместе с этим, чтобы облегчить постояльцам городские передвижения, в каждом номере отеля на стене расположена карта той части Москвы, что прилегает к отелю.

Отель «Pentahotel Москва, Арбат» приветствует постояльцев уютным лаунжем, в котором можно насладиться ароматным кофе, отдохнуть, поработать, почитать или просто выпить бокал вина. Гостиница не имеет обычного ресепшна и однообразной процедуры чек-инна, регистрируют постояльцев в лаунже, параллельно предлагая им коктейли и смузи.

Для проведения завтраков в ресторане предусмотрена специальная зона, где наряду с классическими европейскими блюдами подают традиционные русские лакомства, такие, как блины и сырники.

Вместо представительских люксов в «Pentahotel Москва, Арбат» есть номера такой категории, как «Penta player pad», обустроенные специальными игровыми панелями PlayStation. Гостиница ориентирована в оказании самых актуальных услуг, поэтому предлагает высокий уровень обслуживания по приемлемой цене.

В Capital Group заметили, что разрабатывая проект отеля, их выбор неслучайно пал на бренд Penta. Представители отметили, что им близка их стратегия позиционирования, разрывающая известные модели и всегда удивляющая - это несомненно то, что необходимо Новому Арбату – не статичному месту, привлекающему новые поколения активных людей. Постояльцы отеля всегда находятся в центре всех значимых событий столицы, буквально выйдя из отеля.

В гостинице круглосуточно работают тренажерный зал и залы для проведения деловых встреч, обустроенные новейшим оборудованием.

Бренд Penta - представитель нового поколения отелей, предоставляющих комфортный и современный отдых в уютной атмосфере для всех туристов и бизнесменов. Отличительная черта бреда Penta - неповторимый дизайн отелей и комфортная обстановка для делового общения. Penta созвучен ритму современного города и предлагает новейшие разработки в сфере upper-midscale гостиниц.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook