Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Лучшие отели Петербурга для организации свадебной фотосессии

В арсенале каждого талантливого фотографа обязательно найдется несколько необычных площадок, которые отлично впишутся в определенную концепцию свадьбы. Одним из таких мест является отель или гостиница. Это отличный вариант для тех, кто хочет поймать трогательные моменты сбора невесты и жениха перед их серьезным шагом в счастливую совместную жизнь. В северной столице есть потрясающие отели, которые непременно придутся по вкусу молодоженам. Предлагаем ТОП-3 лучших отеля для свадебной съемки. Здесь собраны площадки в разных стилевых направлениях, поэтому каждая пара найдет для себя то, что нравится и подходим именно им.

ТОП – 3 отеля для фотосъемки в Петербурге

«Бутик-отель Гамма 5*»

Новейший, современный комплекс, выполненный в минималистичном стиле. Главный холл, словно городская аллея в центре старого города, привлекает внимание множеством больших окон. Это отличное решение для ярких, красочных фотографий. Здесь можно легко представить себя какой-нибудь знаменитой персоной, идущей вдоль длинного, почти зеркального коридора.

«Александр Хаус 4*»

Получил заслуженное второе место за свои небольшие размеры и удивительную атмосферу. Только подумайте, внутри ждет потрясающий зеленый дворик со столиками, где можно уединиться и насладиться вкусным завтраком со своей второй половинкой. Номера здесь достаточно просторные и уютные, а один номер и вовсе предоставляет доступ к балкону, который обязательно стоит задействовать в свадебной фотоистории.

«Домина Престиж Санкт-Петербург 5*»

Яркий, непохожий на остальные дизайн интерьера. Подходит для творческих, амбициозных и уверенных в себе личностей, которые любят выделяться и показывать свою индивидуальность. Вас ждут разноцветные номера, современный вестибюль с естественным светом, который получается благодаря большим панорамным окнам на потолке. Стоит хотя бы раз в жизни посетить такое красочное место, чтобы окунуться в мир радости и хорошего настроения.

Отправляемся на поиски фотографа в Питере

Подготовка свадебного торжества всегда волнительна и насыщенна. Помимо приятных эмоций и незабываемых впечатлений хочется сохранить хотя бы пару мгновений. Свадебный альбом с профессиональными фотографиями – лучшее решение, которое каждый раз при просмотре будет дарить когда-то давно пережитые чувства. Главное, найти надежного и подходящего человека на роль фотогуру. Помочь с этой непростой задачей может тематический портал Artist.ru, где за считанные минуты можно самостоятельно найти идеального исполнителя: талантливого фотографа, профессионального ведущего, музыкального и танцевального коллективова, видеооператора и артистов других жанров. Уверены, что вы непременно отыщите гениального фотоэксперта, связаться с которым можно сразу на сайте.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook