Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

8 марта: праздничное предложение отеля-дворца Le Royal Monceau-Raffles Paris

Международный женский день – прекрасный подов порадовать своих любимых уикендом в самом романтичном городе Земли

LeRoyalMonceau – RafflesParis приготовил специальное предложение к женскому празднику 8 марта, которое обязательно придется по вкусу прекрасной половине человечества. В рамках данного предложения гости смогут насладиться проживанием в одном из изысканных номеров Le Royal Monceau, одного из лучших отелей Парижа, где при заезде их будет ждать специальный сюрприз – пирожное “Исфахан” от кондитерской Pierre Hermé Paris, сделанное в форме сердца, а также бутылка шампанского.

Гости также смогут расслабиться от каждодневной суеты, наслаждаясь эксклюзивными спа-процедурами для двоих от Spa My Blend by Clarins и пребыванием в спа-зоне отеля с уникальным для Парижа 23-метровым бассейном с естественным освещением.

Специальное предложение к 8 марта включает:

  • Ночь проживания для двоих в номере категории Studio и выше с завтраком;
  • Две спа-процедуры в Spa My Blend by Clarins;
  • Приветственный сюрприз при заезде.

Предложение действует с 7 по 28 марта 2019 года.

Стоимость предложения начинается от 1 100 на двоих. Необходимо предварительное бронирование не менее чем за 72 часа до прибытия в отель.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook