Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Двухдневная конференция для профессионалов Индустрии Гостеприимства «Увеличение доходности отелей и ресторанов Черноморского побережья»

Сегодня все больше и больше профессиональных встреч проходит в on-line. Это экономит силы, время и деньги. Можно ли качественно построить или обновить отель, санаторий, ресторан по Интернету? Найти проверенного поставщика, достойного партнера, не зная его лично?Новый формат встреч с инвесторами, людьми, принимающими решения, возможен в клубе Черноморского гостеприимства Black Sea Hospitality Club.

Black Sea Hospitality – клуб профессионального международного содружества независимых экспертов HoReCa, созданного для развития Индустрии Гостеприимства Черноморского побережья.
Мы даем реальные инструменты и решения, которыми удобно пользоваться!

Миссия BSHClub – поддержка бизнеса, отельеров и рестораторов Черноморского побережья в реализации новых проектов, развитии существующих, в обучении и повышении профессионального уровня.

С 27 по 28 февраля 2019 года в Сочи состоится Двухдневная конференция для Профессионалов Индустрии Гостеприимства «Увеличение доходности отелей и ресторанов Черноморского побережья» - второе информационно-образовательное мероприятие для собственников и управляющих независимых отелей Черноморского побережья, программа которого направлена на развитие объектов индустрии гостеприимства. Конференция пройдет при поддержке Управления делами Президента РФ и Администрации Края.

Программа конференции поделена на два дня.

Первый день конференции пройдет в ОК «Дагомыс» при поддержке Администрации Краснодарского Края, где будут обсуждаться актуальные вопросы индустрии гостеприимства Черноморского побережья. Будут затронуты такие немаловажные темы, как реконцепция и продвижение существующих объектов гостеприимства, увеличение доходности, способы продаж в период малой загрузки. Эксперты поделятся своими знаниями, а также живыми примерами и опытом. Участие возможно только по предварительной регистрации и приглашениям.

Второй день пройдет на площадке отеля «Sportinnhotel&wellness», который является примером эффективной реновации гостиничного комплекса. Участникам расскажут об этапах реновации и реконструкции данного объекта. Какие трудности возникали в процессе работ и что было предпринято для их устранения.

Также запланирован Деловой ужин, на котором в неформальной обстановке участники смогут пообщаться с экспертами и обсудить актуальные вопросы бизнеса.

Присоединяйтесь и станьте участниками конференции!

Подробно узнать о клубе, ознакомиться с программой конференции, зарегистрироваться и получить билеты можно на сайте www.bshclub.ru.

info@bshclub.ru
+7 (926) 881-62-92 bshclub.ru


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook