Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Гайд по событиям на выходные от MEININGER

РОСФОТО, Большая Морская, 35

До 10 февраля в РОСФОТО проходит персональная выставка Владимира Сычева “От советской эпохи до великих кутюрье”. Более 50 уникальных фотографий, на которых запечатлены моменты истории в период с 1970 по 1990-ые года. Вернисажи, портреты художников и модельеров таких как: Илья Глазунов, Жан Поль Готье, Ив Сен-Лоран, Михаил Барышников и многие другие.

Гости отеля MEININGER могут добраться до РОСФОТО ориентировочно за 15 минут на общественном транспорте (автобусы №10, 252).

Люмьер Холл, набережная Обводного канала, 74А

В пространстве Люмьер Холл продолжается проект “Киноночи”.

В эти выходные вас ждут фильмы с Киану Ривзом: «Матрица», «Константин: Повелитель тьмы», «Дом у озера». Начало сеанса в 23:55.

Наиболее быстрый способ доехать от нашего отеля до Люмьер Холла – воспользоваться метро, фиолетовая линия от Садовой до Обводного канала.

Лофт проект “Этажи”, Лиговский проспект, 74

В лофт-пространстве “Этажи” с 1 февраля проходит выставка “Дикая природа России” от культового журнала National Geographic. От отеля MEININGER до “Этажей” можно добраться на метро за 15 минут (м. Садовая - м. Лиговский проспект).

Порт “Севкабель”, Кожевенная линия, 40

2 февраля в креативном пространстве порт “Севкабель” пройдет фестиваль “Добро пожаловать в Арктику”. В программе традиционные блюда народов севера, катание на коньках с видом на Финский залив, а также национальная фольклорная музыка. До “Севкабеля” можно ориентировочно добраться за час на общественном транспорте.

Команда отеля MEININGER желает вам позитивных и ярких выходных! И помните, что до весны всего месяц :)


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook