Radisson Collection приветствует первых гостей в самом знаменитом винодельческом поместье Грузии — Цинандали

К премиальной коллекции отелей под управлением Radisson Hotel Group присоединился новый Radisson Collection, Tsinandali Estate. Отель расположен в историческом поместье в сердце самого популярного винодельческого региона страны - Кахетии и предложит своим гостям исключительный отдых в Грузии. Этот поистине уникальный проект объединяет виноградник и историческую винодельню наряду с эксклюзивным гостиничным сервисом, включая СПА-центр на крыше, панорамный бассейн, а также потрясающие объекты для проведения мероприятий в окружении исторического парка площадью 18 гектаров.

Мишель Сталпорт (Michel Stalport), старший региональный вице-президент по России и Восточной Европе: «Мы с огромным удовольствием приветствуем всех гостей в нашем первом отеле бренда Radisson Collection в этом потрясающем регионе. Грузия признана одной из самых красивых стран мира – здесь рождается вино и гостей встречают с исключительным радушием. Проект изысканно сочетает в себе великолепную архитектуру и историческую аутентичность, дополненную деталями в современном дизайне, чтобы пребывание здесь запомнилось гостям и превысило все их ожидания».

Отель Radisson Collection, Tsinandali Estate располагает 141 стильным номером различной категории и предлагает гостиничный сервис и комфорт самого высокого уровня. Элегантное оформление каждого номера удивительным образом гармонирует с окружающим ландшафтом, а общая концепция филигранно вписана в настроение исторического поместья. Идея дизайна – в симбиозе грузинских традиций и изящных современных деталей, а номерной фонд являет собой образец стиля жизни. Проект был разработан Silk Road Group при инвестиционной поддержке АО «Фонд Партнерства».

Следуя философии бренда, отель Radisson Collection, Tsinandali Estate действительно уникален и устанавливает новый уровень качества гостиничных услуг в стране. Усадьба имеет богатую винодельческую историю, именно здесь впервые в Грузии вино стали разливать в бутылки. Ценители этого напитка, желающие прикоснуться к сокровенному наследию грузинских виноделов, смогут отправиться в путешествие по местному винограднику, посетить исключительную винотеку и дегустационный бар, познакомиться с коллекцией вин из винных погребов князя Александра Чавчавадзе. Отель расположился в самом центре исторического парка площадью 18 га, в нескольких минутах ходьбы от дворцового музея Цинандали князя Александра Чавчавадзе - памятника основателю грузинского романтизма и популярной туристической достопримечательности.

Отель Radisson Collection, Tsinandali Estate подарит гостям множество гастрономических впечатлений. На его территории работают три ресторана: «Князь Александр» с собственной террасой и международной кухней, французский «Le Bistro» и «Кахетия» с аутентичной грузинской кухней. Любители уединенной обстановки смогут воспользоваться частным обслуживанием в комплексе BlueRoom. В то же время прекрасным местом для общения станут три бара, где гостям предложат продегустировать местные вина и изысканные коктейли.

Кроме того, гости смогут сделать перерыв между разнообразными захватывающими приключениями и отдохнуть в СПА-комплексе отеля. Это действительно место для полного расслабления, в распоряжении гостей фитнес-зал, сауна, джакузи, полный спектр велнес-услуг и панорамный бассейн с видом на Кавказские горы.

Отель также идеален для проведения деловых встреч и праздничных мероприятий и может похвастаться помещениями общей площадью более 2350 кв. м. Над проектом отеля работали всемирно известные архитекторы Джон Фотиадис (John Fotiadis), Кристина Габас (ChristinaGabas) и Дамьен Фигуэра (Damien Figueras). Потрясающий дизайн интерьеров был разработан известным во всем мире промышленным и светодизайнером Инго Маурером (Ingo Maurer) и грузинским художником и скульптором Тамарой Квеситадзе. Отличительной особенностью территории отеля является открытый амфитеатр с раздвижной крышей, спроектированный Хавьером Фабре (Xavier Fabre). Он вмещает до 1200 человек и, благодаря своей универсальности, может служить площадкой для проведения концертов, свадебных торжеств, гала-ужинов, спектаклей и модных показов.

Отель Radisson Collection, Tsinandali Estate расположен в 104 км от Тбилиси, столицы Грузии. Путь до главного аэропорта Тбилиси проходит по самым живописным уголкам страны – от самобытных деревень до великолепных видов на горные вершины Кавказа.

Radisson Collection, Tsinandali Estate находится под управлением Radisson Hospitality AB в соответствии с международным соглашением.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook