Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​5 и 6 марта в Крыму пройдет выставка "Открытый Крым"

5 и 6 марта 2019 года при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым состоится крупнейшее мероприятие в туристской сфере Крыма – выставка «Открытый Крым». Место проведения: г. Симферополь, Площадь Аэропорта,10 Терминал «А» (здание внутренних авиалиний).

Организатором мероприятия «Открытый Крым» является Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымский туристский центр», которое за период своей деятельности подготовило и успешно провело более 60 деловых мероприятий и проектов, направленных на развитие Крыма как курортного региона. 

В 2017 году – международную весеннюю и осеннюю туристические выставки «Открытый Крым — 2017», в 2018 году – межрегиональную туристическую выставку «Открытый Крым» в городе Симферополе, которую посетило более 5000 человек и ежегодную специализированную выставку «Открытый Крым» в городе Ялта.

Выставка откроется в рамках Международного туристского форума «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым и обеспечит:

• взаимодействие на одной площадке производителей и поставщиков товаров, оборудования для отелей, санаторно-курортного обслуживания, а также туристические компании, IT-компании, оказывающие услуги для туристического бизнеса и средств размещения, представителей отелей, домов отдыха, санаториев и пансионатов, HoReCa и многих других;

• продажи и заключение договоров;

• имиджевое продвижение;

• привлечение инвестиций в санаторно-курортный комплекс Крыма.

Официальное мероприятие соберёт ключевые бизнес-фигуры, заинтересованные в успешном сотрудничестве. В выставке примут участие большое количество экспонентов в следующих категориях:

• Индустрия гостеприимства (отели, пансионаты, санатории, туроператоры, турагенты и др.)

• HoReCa (производство и обслуживание).

• Товаропроизводители (продукты питания, напитки и др.)

• Администрации и муниципалитеты.

• Региональные и муниципальные проекты по развитию туризма.

В Программе выставки и форума предусмотрены семинары, презентации,тренинги от ведущих представителей отрасли в увлекательном формате.

Мероприятие посетят иностранные делегации, представители туристической отрасли РФ, представители региональных и федеральных средств массовой информации.

ГУП РК «Крымский туристский центр» приглашает к участию в выставке «Открытый Крым» представителей туристического бизнеса, товаро производства, производителей оборудования и товаров в сегменте HoReCa, а также представителей компаний, заинтересованных в развитии туризма в Крыму!


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook