В Иванове наградили гостиницы

Сегодня в Иванове прошла церемония награждения предприятий торговли, общественного питания и гостиниц, которые лучше всех оформили свои объекты в новогодние праздники.

Заявки на конкурс подали 4 гостиницы.

Победителей определяла специальная конкурсная комиссия, оценки проставлялись по 10-бальной шкале. Согласно ivanovonews.ru, основные критерии были следующие: декоративно-художественное и световое оформление фасада здания, вывесок, входных групп, витрин, окон; праздничное оформление территории улиц, прилегающих к объекту (оформление деревьев, установка новогодней елки, ледяных фигур, арт-объектов и т.д.); техническое состояние и внешний вид предприятия, благоустройство прилегающей к предприятию территории.

Первое место занял отель «Best Western Русский Манчестер», второе место досталось отелю «Онегин».

«Best Western Русский Манчестер» располагает 92 номерами различных категорий. В каждом из них есть WiFi, необходимая мебель, включая письменный стол, индивидуальный сейф, мини-бар, каждому гостю предлагается халат и тапочки.

Атмосферный ресторан «Русский Манчестер» имеет деревянный камин и открытую кухню. Здесь гостям отеля подают блюда европейской и русской кухни.

К услугам бизнес-туристов целых два конференц-зала – «Манчестер» и «Оксфорд», рассчитанные на 30 и 50 человек. Конференц-залы оснащены современным оборудованием и подходят как для проведения встреч, так и для переговоров.

Помимо этого, «Best Western Русский Манчестер» предлагает целый ряд дополнительных услуг, включенных в стоимость проживания. В частности – панорамный бассейн, фитнес-центр, тренажерный зал, парковку и так далее.

Гостиница «Онегин» находится в самом центр Иваново. Стоимость проживания начинается от 3000 рублей за сутки и зависит от категории номера. Количество номеров невелико – их всего 7. Главная особенность отеля – наличие системы комфортного сна. Всего в отеле три категории номеров: двухместный стандарт, люкс и супер-люкс.Все номера оформлены в светлых тонах, а атмосфера передает настроение времен одноименного произведения.

Кстати, Иваново занял первое место в рейтинге самых честных голосов России. За ним следуют Челябинск, Саратов, Брянск, Воронеж, Пермь, Санкт-Петербург, Владивосток, Самара и Екатеринбург. Поэтому можно сделать вывод, что результаты награждения гостиниц были действительно справедливыми.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook