Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Новый спа-центр в Regina Hotel Baglioni

Новый спа-центр в отеле Regina Baglioni открылся 30 сентября 2008 года. Kelly Spa – это дань красоте и элегантности американской актрисе Катрин Кэлли Лэнг (Katherine Kelly Lang), в честь которой он и был назван. В нем соединены традиции итальянского гостеприимства и роскошь Baglioni Hotels.

Kelly Spa – прекрасное место для уединения и восстановления сил посреди стремительного ритма жизни современного мегаполиса. Именно здесь, на Via Veneto, где и расположен Regina Hotel Baglioni, усталый путешественник сможет достичь гармонии между душой и телом. После процедур с использованием знаменитой французской косметики Карита (Carita), здесь каждый почувствует себя немножко кинозвездой.

"Наша цель – сформулировать такой подход к образу жизни современного человека, который отвечал бы самым высоким стандартам и требованиям. Уникальное новаторство Kelly Spa заключается в применении высококачественных продуктов косметологии и не имеющих аналогов процедур", – отметила на открытии спа-центра Катрин Кэлли Лэнг.

Помимо специальных уходов для лица и тела, в спа-салоне можно попробовать знаменитый гавайский массаж «ломи ломи», основная цель которого - восстановление баланса между телом, сознанием и душой и заряжающая энергией процедура из горячих камней, содержащих кусочки вулканической лавы. Гордость Kelly Spa – процедуры с использованием вина и виноградных косточек, а также уникальное спецпредложение «Гармония души и тела», действующее до 31 декабря 2008 года. В него включен расслабляющий шведский массаж, специальный антиоксидантный напиток, ужин в эксклюзивном ресторане Brunello и традиционные завтраки.

Гостей Regina Hotel Baglioni, пребывающих в Рим по делам бизнеса, ждет 20% скидка на многие процедуры, если их заказать заранее. Кроме того, Kelly Spa предоставляет клиентам специальные подарочные сертификаты, куда входят все процедуры.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника