Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

ОАЭ: обзор туристических мест страны

Вы никогда не были в туре в Объединенных Арабских Эмиратах? Много слышали о стране и собрались ее посетить? В таком случае вам пригодятся советы сотрудников компании «Слетать.ру» (Кальварийская, 16).

Когда лучше ехать в ОАЭ?

Совместить пляжный отдых и знакомство со страной можно зимой. Температура воздуха днем в районе + 25 °С, ближе к ночи становится чуть прохладнее. Если подует северный ветер, температура вечером может упасть до +17 °С. За дневной пляжный отдых переживать не стоит, температура воды в Персидском и Оманском заливах не падает ниже +23 °С, купание комфортное.

7 эмиратов: особенности отдыха

7 эмиратов в 1971 году объединил шейх Зайд, так появилась страна, которая сегодня носит название ОАЭ. Фактически в каждом из эмиратов монархия, есть правитель, который заботиться о процветании региона.

Дубай – регион с шикарными пляжами, торговыми центрами и развлечениями. Помните прекрасные пальмовые острова на побережье Персидского залива? Они находятся на территории Дубая, правда, отдых здесь по карману не всем. Зато на материке есть неплохие отели по демократичной цене. Находятся они не на побережье, до моря придется добираться на такси. Но стоит услуга недорого, можно позволить себе ежедневные поездки в район Марины, где оборудованы зоны отдыха.

Абу-Даби тоже обещает прекрасный отдых на берегу Персидского залива. Центральный пляж эмирата назван одним из лучших в мире. Развлекательная инфраструктура на высоте. Абу-Даби самый крупный эмират, здесь же находится столица ОАЭ.

Шарджа и Аджман – это более дешевый пляжный отдых. Будьте готовы, что в Шардже жесткие законы, за курение и распитие спиртных напитков можно угодить в тюрьму. Алкоголь запрещено употреблять даже в номерах многих гостиниц. Аджман – один из менее развитых эмиратов, здесь активно ведется застройка.

Фуджейра  демонстрирует другие пейзажи. Эмират находится на севере, его берега омывают воды Оманского залива. Здесь больше зелени, есть термальные источники и места для занятий дайвингом.

Рас-Аль-Хайм и Умм-Аль-Кайвайн – небольшие эмираты на севере страны. Зелень, изобилие уютных бухт, чудесные лагуны, спокойный пляжный отдых, красивые ландшафты, термальные источники и отсутствие магазинов.

Обращайтесь в компании «Слетать.ру» (Кальварийская, 16). Мы поможем подобрать подходящий в Объединенные Арабские Эмираты,   тур с отдыхом на Гоа из Минска или любой другой курорт!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook