Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В Берлине открылся третий отель бренда Hampton by Hilton

В столице Германии открылся третий отель бренда Hampton by Hilton, входящий в международную сеть Hilton (NYSE:HLT).Hampton by Hilton Berlin East Side Gallery присоединился к берлинским Hampton by Hilton Berlin City West и Hampton by Hilton Berlin City Centre Alexanderplatz, а также стал девятым объектом бренда на территории Германии. Количество гостей Берлина продолжает расти каждый год. В 20171 году оно составило 12.96 миллионов человек, что на 1.8% больше, чем годом ранее. В среднем в высокий сезон пассажиропоток аэропорта Тегель составляет 70000 человек в день, а аэропорта Шонефельд - 40 000 человек в день2. Hampton by Hilton Berlin City East Side Gallery расположен в районе Фридрихсхайн, в самом сердце нового центра развлечений Берлина. Отель с 254 номерами находится всего в 40 минутах езды от аэропортов Тегель и Шонефельд, а также в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. «Берлин – город с глубокой историей, контрастной архитектурой и особой гастрономической культурой. Это один из творческих центров Европы, который привлекает туристов как для отдыха, так и для работы, - комментирует генеральный директор отеля Дана Ганзель. - Мы рады предложить гостям совместить изучение этого удивительного города с комфортом нашего сервиса Hamptonality». Hampton by Hilton Berlin City East Side Gallery расположен рядом с комплексом Mercedes-Benz Arena, который открылся 13 октября 2018 года. Здесь находится кинотеатр UCI LUXE, Bowling World и Verti Music Hall. Чтобы получить наиболее выгодное приложение, включая самую низкую цену, бесплатный WiFi и баллы Hilton Honors для оплаты проживания, присоединяйтесь к программе Hilton Honors® и бронируйте напрямую на сайте Hilton.

HAMPTON BY HILTON BERLIN CITY EAST SIDE GALLERY

  • Современный отель в центре города, рядом с Mercedes-Benz Arena и Берлинской стеной
  • Удобно расположен примерно в 20 км от аэропорта Тегель м аэропорта Шонефель, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала
  • Полностью оснащенный 24-часовой фитнес-центр
  • Бесплатный Wi-Fi на всей территории


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook