Второй отель Hilton Garden Inn построят в Польше

Группа E-Hotel и гостиничная сеть Hilton Garden Inn объявили о запуске совместного проекта на территории Польши. На пресс-конференции представители компаний поделились планами на ближайшее будущее, в частности рассказали о готовящемся строительстве четырехзвездочного отеля в варшавском районе Мокотув (Mokotow). Он станет вторым отелем Hilton Garden Inn в Польше: открытие первого, в Жешуве (Rzeszow), заявлено на конец 2008 года.

Новая гостиница будет построена на углу улиц Sobieskiego и Sikorskiego. В девятиэтажном здании разместятся 266 номеров. В отеле, ориентированном в первую очередь на деловых туристов, гости найдут конференц-залы, расположенные на девятом этаже, а также круглосуточный бизнес-центр на первом этаже. Номера и все общественные зоны отеля будут оборудованы беспроводным доступом в интернет, пишет TTG Polska. Открытие гостиницы запланировано на 2009 год.

Польша является одной из наиболее привлекательных для корпорации Hilton стран наряду с такими государствами, как Великобритания, Испания, Португалия, Италия, Турция, Германия и Россия.


  источник: Travel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника