Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Коттеджный поселок "Истринские усадьбы"

Многие люди задумываются о том, чтобы переехать жить за город. Крупные города со своим шумом, пылью и суетой уже не привлекают людей. В мегаподисах есть все условия для получения стресса, снижения иммунитета и настроения. Другое дело - жизнь за городом. Здесь есть все для того, чтобы наслаждаться размеренной жизнью и получать от нее удовольствие. Чистый воздух, зелёный посадки, полная свобода - все это ожидает людей, которые решают переселиться за пределы столицы.

Если вы думаете о переезде за город, рассмотрите посёлок Истринские усадьбы на Новой Риге. Он находится в 48 км от Москвы в живописном месте. Его окружают богатые леса. Добраться до него можно по Новорижскому шоссе, а также другим дорогам. Доехать до МКАД вы сможете всего лишь за 30 минут.

В названии этого поселка не случайно встречается слово "усадьба". Ведь площадь земельного владения здесь начинается от 40 соток. Всего на территории находится 19 участков, каждый из которых отличается приватностью проживания. Дома посёлка выстроены по индивидуальным проектам. Здесь вы не встретите типовых решений. Так что покупка дома в данном поселке понравится тем, кто желает приобрести эксклюзивный дом. В своем собственном доме вы сможете реализовать свои самые смелые мечты о проживании за городом.

Территория поселка является окруженной, на ней круглосуточно работает охрана, выполняется видеонаблюдение. Посторонние не попадут на территорию поселка. Внутри есть прекрасная инфраструктура. Здесь находятся магазины прачечные, аптеки и другие объекты. На сегодняшний день вы можете приобрести дом в Истринских усадьбах по очень выгодной цене. Поскольку инфраструктура поселка развивается, то в скором времени дома здесь могут подорожать. Поэтому если вы хотите сделать выгодное вложение, то вам следует поторопиться.

Если вы купите участок на Новой Риге, то обеспечите себя комфортабельным и качественным загородным жильем.

Территория поселка является ухоженной. Здесь есть зоны для отдыха. Если вы решите поселиться в частном доме, то сможете каждый день наслаждаться свежим воздухом, прогулками по лесу и другими прелестями природы. У вас не будет надоедливых соседей, вы сможете жить в тишине. При этом вам будут доступны все блага цивилизации, которые имеются в современном городе. Покупка коттеджа за городом является прекрасным вариантом приобретения уютного дома для всей семьи.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook