Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Туры в ОАЭ оказались самыми дешевыми для пляжного отдыха осенью

Сервис путешествий OneTwoTrip проанализировал предложения туроператоров на сентябрь-ноябрь и составил топ самых дешевых туров осени. Для анализа были выбраны туры на двоих на 7 ночей с проживанием в отеле 3 звезды без питания и вылетом из Москвы. Учитывались только те страны и курорты, где в течение всех трех месяцев осени погода и температура воды подходят для пляжного отдыха.

Самым дешевым направлением осени оказались Объединенные Арабские Эмираты. Минимальная стоимость недельной поездки на двоих в эту страну составила 43200 рублей. Второе место занял Таиланд. Отдых на курорте Паттайя осенью стоит от 52000 рублей. Замыкает тройку лидеров Индия. Курорт Калангут предлагает недельный отдых минимум за 57600 рублей.

“Основная борьба за российских туристов в предстоящем осенне-зимнем сезоне как и прежде развернется между Таиландом и ОАЭ. Первая страна пока опережает вторую по турпотоку из России, однако туристические власти ОАЭ уделяют повышенное внимание привлечению наших туристов, о чем свидетельствует, в частности, отмена визового режима. И эта работа уже дает результат. Если по официальным данным в первом полугодии турпоток из России в Таиланд вырос на 38,3%, то в ОАЭ — на 54,6%”, — комментирует директор по развитию сервиса OneTwoTrip Аркадий Гинес.

Топ самых дешевых туров в сентябре-ноябре 2018 с вылетом из Москвы

Место Страна Курорт Стоимость, руб.
1 ОАЭ Дубай 43200
2 Таиланд Паттайя 51800
3 Индия Калангут 57600
4 Вьетнам Нячанг 71000
5 Шри-Ланка Индурува 85000
6 Доминикана Бока-Чика 95000
7 Мексика Канкун 102000
8 Куба Варадеро 119000

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook