Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Группа AccorHotels объявляет об открытии 500 отеля под брендом Novotel

Группа AccorHotels- мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, объявляет об открытии юбилейного отеля Novotel Seoul Dongdaemun. Новый отель стал 500 открытием Группы под брендом Novotel в мире.

Novotel Seoul Dongdaemun, расположен в непосредственной близости от основных исторических достопримечательностей города, включая ворота Heunginjimun (Хонинчжимун), входящие в комплекс «Восемь ворот Сеула», относящийся кXIVвеку. Новый комплекс предлагает 523 гостиничных номера и резиденции, созданные согласно последней концепции номеров от Novotelпо уникальному дизайн-проекту с использованием самого современного технического оснащения.

Патрик Бассе, Операционный директорAccorHotelsв регионе Верхняя Юго-Восточная и Северо-Восточная Азия:«Открытие Novotel Ambassador Seoul Dongdaemun Hotels & Residences знаменует эпоху новых начинаний для бренда Novotel. Это первый объект бренда, объединяющий под одной крышей отель и резиденции. Сеул является сердцем корейской модной индустрии и одним из ведущих технологических центров мира. Наш новый проект объединяет эти две сильные стороны и превращает их в уникальное место для туристов, бизнесменов и путешествующих с семьей».

Философия Novotel всегда предполагала обеспечение комфортного отдыха для гостей, а в Novotel Ambassador Seoul Dongdaemun простота и удобство дополняются цифровыми технологиями, такими как мобильный консьерж и бесплатный смартфон, которые гости могут свободно использовать во время своего пребывания. В телефон загружена информация о гостинице и карты города, гости могут так же использовать его для совершения звонков и отправки сообщений. Каждому номеру отеля присвоен индивидуальный QR-код, сканируя который гости получают доступ к управлению номером и обслуживанию с помощью приложения iStay, которое можно загрузить на свой телефон. Умный киоск предоставляет гостям полезную информацию о гостинице, включая ее услуги, акциям на питание и напитки, размещение, а также мультимедийный стенд, на котором демонстрируется схема района Dongdaemun (Тондэмун). В отеле также есть заправочная станция для электромобилей.

В дизайне интерьеров, разработанном на основе концепции «пространство в пространстве», используется корейский обожженный гранит. Он представлен на всех полах и стенах в сочетании с натуральной древесиной, что создает уникальный контраст текстур и цветов. Традиционный мотив лиственного орнамента Heunginjimun (Хонинчжимун) вписан в декор номеров и гостевых резиденций, а также использован на дверях ванных комнат.

NovotelAmbassadorSeoulDongdaemunпредлагает 331 номер в конфигурацияхdoubleиtwin, а также номера для трехместного размещения. В 192 резиденциях, рассчитанных на длительное пребывание, предоставляются уникальные студии и апартаменты с 1 спальней, которые оснащены высокоскоростным беспроводным доступом в интернет, 55-дюймовым телевизоромfullHDи контролем температуры в помещении одним нажатием. Благодаря голосовой и сенсорной системеGIGAGenie, представленной в комнатах категории executive, premier и deluxe, а также номерах premier иsuiteDongdaemun, гости могут контролировать температуру в помещении и получать доступ к различным развлекательным услугам и потоковой передаче музыки через динамик распознавания голоса.

Круглосуточный ресторанFoodExchange, отражающий мировое влияние Южной Кореи, предлагает разнообразные блюда корейской, японской, китайской и западной кухни. Для комфортного общения в самом сердце отеля предусмотренGourmetBar, который предлагает широкий выбор французских блюд, коктейлей и напитков для вечернего отдыха. Спа-салонSocial21 на крыше отеля предоставляет идеальное место для наслаждения вечерним закатом с видом на городские горизонты.

Крытый плавательный бассейн с естественным освещением на 20-м этаже позволяет гостям расслабиться во время утреннего или вечернего плавания, а фитнес-центр предлагает ультрасовременное оборудование для полноценной тренировки. Специально для семей, путешествующих с детьми, предназначена детская зона отеля с разнообразными игрушками и книгами для развлечения маленьких гостей.

Деловые путешественники могут насладиться множеством клубных привилегий, включая ранний завтрак с 6:30 до 10:00 и полдник с 14:00 до 16:00, а также ежедневные «счастливые часы» с 17:30 до 19:30 в представительском лаунже отеля.

Для проведения различных мероприятий, свадеб и корпоративных вечеринок предусмотрен большой бальный зал, в котором могут разместиться до 280 гостей, а конференц-зал и зал для заседаний, предназначенные для организации небольших семинаров и деловых встреч, вмещают до 20 гостей.

Мини (Минсук) Чо, генеральный менеджерNovotelAmbassadorSeoulDongdaemunHotels&Residences: «Сеул действительно является душой Южной Кореи. Открытие этого отеля было вдохновлено простотой и скромностью, свойственной корейской культуре. Отель расположен недалеко от основных достопримечательностей, таких какDongdaemunDesignPlaza(DDP), улица моды Тондэмун и станция «Культурно-исторический парк Тондэмун» на линиях 2, 4 и 5 сеульского метрополитена. Гости, остановившиеся в отеле, получат удовольствие от посещения достопримечательностей города и его динамики. Мы рады приветствовать своих гостей вNovotelAmbassadorSeoulDongdaemunHotels&Residences- нашей первой многофункциональной разработке».

На данный момент открыто 500 отелейNovotelв 58 странах мира, более 143 отелей с 35 879 номерами расположено в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В настоящее время портфолиоAccorHotelsв Южной Корее насчитывает 23 отеля на 6 551 номеров, включая восемь отелей под брендомNovotel.

Насладитесь стандартным, улучшенным номером или студией со специальной стоимостью размещения от 190 000 южнокорейских вон до 30 сентября 2018 г. В пакет входит ваучер на 50 000 южнокорейских вон, бесплатный доступ в фитнес-центр, закрытый и открытый бассейны, а также моментальная лотерея для участия в розыгрыше привлекательных призов, включая скидочные ваучеры на ужин в ресторане и бесплатное однодневное пребывание в Novotel Hotels, Suites & Resorts по всему миру.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook