Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

VII Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса ПИР—ОТЕЛЬ

24 – 27 сентября 2018

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. №3, зал № 13

С 24 по 27 сентября 2018 года состоится знаковое событие гостиничной индустрии России и СНГ – VII международная выставка для профессионалов отельного бизнеса ПИР—ОТЕЛЬ

УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 500 РУБЛЕЙ ТОЛЬКО ДО 1 ИЮЛЯ!

Организатором выставки выступает компания PIREXPOкоторая вот уже более 20 лет является лидером в сфере организации профессиональных мероприятий для специалистов сегмента HoReCa.

ПИР—ОТЕЛЬ – это 4 дня профессионального делового общения, новинки рынка и самые горячие новости!

На выставке вновь соберутся лидеры индустрии, ведущие эксперты отрасли и все те, кто стремится успешно развивать российский гостиничный бизнес. В мероприятии примут участие средства размещения разных форматов: от хостелов до крупных сетевых отелей.

Прошлый год прошел под эгидой изменений, улучшений качества отельного бизнеса, развития эффективной коммуникации между гостем и персоналом. В этот раз мы представляем уникальную тему «Игра», подкрепленную лозунгом – «Повысь свой уровень». Бизнес-игры, квесты, мотивация персонала от хаускипинга до топ-менеджмента.

Посещая выставку ПИР—ОТЕЛЬ вы повышаете свою квалификацию, т.к. всем, кто посетил лекции, семинары, мастер-классы и квесты будут вручены сертификаты от «Совета по профессиональным квалификациям в индустрии гостеприимства» с присвоенными баллами.

На выставке будет представлена обширная экспозиция от проектирования и дизайна до комплексного оснащения. Тематические разделы экспозиции: управление и консалтинг; безопасность; АСУ и ITрешения; анимация и развлечения; дополнительные решения и услуги для загородного отеля; дизайн и проектирование; мебель, интерьер и декор; окна, двери, отделочные материалы; кондиционирование и отопление; комплексное оснащение; оборудование; освещение и энергоснабжение; сантехника и инженерное оборудование; текстиль и униформа; гигиена и чистота; химчистка и прачечная.

Для управляющих, владельцев и директоров мы подготовили специальные семинары, где будут подняты глобальные вопросы, связанные с безопасностью и развитием бизнеса, рекламой и маркетингом. Для линейного персонала также будет организована программа, где обсудят основы работы с гостями и с персоналом.

Помимо деловой программы каждый участник сможет найти полезные контакты для бизнеса, познакомиться с новыми компаниями и подписать успешные договора. Бизнес-нетворкинг позволит найти партнеров и поставщиков для вашего отеля.

ПИР—ОТЕЛЬ растет, развивается и переходит на новый уровень благодаря своим экспонентам, посетителям и экспертам.

Ждем вас 24-27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»!

Планируй свою профессиональную осень уже сейчас!

Повысь свой уровень с PIREXPO*!

* ПИР—ОТЕЛЬ являетсячастью международного выставочного проекта PIR EXPO — важного отраслевого мероприятия в сфере индустрии гостеприимства России. PIR EXPO включает в себя и другие международные специализированные выставки, охватывающие основные направления ресторанно-гостиничной отрасли:

  • ПИР—РЕСТОРАН (Оснащение ресторана. Продукты питания)» – для профессионалов ресторанного бизнеса,
  • ПИР—КОФЕ – для профессионалов индустрии кофе и чая,
  • ПИР—ФРАНЧАЙЗИНГ- выставка франшиз и готового бизнеса в индустрии гостеприимства.


pirexpo.com


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook