Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Выбираем Подмосковный отель

Лето, все тянутся поближе к морю, пляжу, комфортному отдыху. Но сегодня не обязательно ехать или лететь за этими заманчивыми условиями, поскольку имеется прекрасная альтернатива совсем рядом в Подмосковье. Совсем недалеко от Москвы круглый год готовы принимать гостей современные загородные отели и пансионаты, которые расположились в окружении живой природы, рядом с водоемами и пляжами. Поэтому устроить отличный отдых можно не только в отпуске, но и в выходные или просто в свободное время.
Таким местом для москвичей стал загородный отель «Лачи», расположенный в 35 км от МКАД, в красивом и удобном для гостей месте. Дорога от столицы займет всего полчаса, значит, не нужно долго собираться, задумываться о перекусах в пути. Для тех, кто еще не знаком с отелем хочется несколько подробнее рассказать о нем. Подмосковный клуб занимает достаточно большую территорию, оформленную в виде сказочного царства с замками гостиниц, избушками на курьих ножках застывших в ожидании гостей в самых неожиданных позах.
Для проживания гостям предоставляется шикарный номерной фонд, в котором каждый отдыхающий найдет себе номер или гостевой домик удобной для него категории и ценового порядка.
Что предлагает отель «Лачи»!?
Несмотря на внешнюю экстравагантность домиков-перевертышей их интерьер и дизайн внутреннего оформления, впрочем, как и гостиничных номеров поражает изысканностью и комфортом. Здесь все до мелочей продумано для того, чтобы гости чувствовали себя уютно и легко. В каждом номере найдете современные удобные кровати и всю необходимую мебель, а так же холодильник, телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Важным атрибутом является прекрасно оборудованная ванная комната, в которой для проживающих приготовлены халаты, полотенца, тапочки, станок для бритья, зубные щетки. Если предстоит отдых с маленьким ребенком, вам выдадут детскую кроватку и необходимые аксессуары.
Для полноценного отдыха важным условием считаются развлечения. Для этого на территории отеля раскинулся огромный развлекательный парк с множеством аттракционов, детский луна-парк с героями мультфильмов, удивительный парк Насекомых. Любители активного отдыха найдут современные спортивные площадки, открытый теннисный корт, футбольное поле с искусственным покрытием, веревочные трассы, лазертаг.
Отдельного внимания стоит отличный банный комплекс. Гостей всегда готовы принять 9 рубленых домиков с оригинальным внешним оформлением, впечатляющим внутренним интерьером комнат отдыха и прекрасно оборудованных парильных отделений, душевыми. Желающие могут воспользоваться услугами профессионального парильщика.
Гостям предоставляется возможность выбрать систему обслуживания по принципу «все включено». Сюда входит трехразовое питание в главном ресторане заведения со шведским столом, безалкогольные и спиртные напитки, посещение вечерних шоу программ, некоторые виды услуг.
Преимущества отдыха в клубе:

  • Удобно приезжать даже на короткое время, так как отель находится в непосредственно близости к столице и на дорогу почти не надо тратить времени.
  • Для проживания предоставляются комфортабельные номера гостиниц и гостевые дома разных категорий, в разном ценовом диапазоне.
  • В ресторанах представлено обширное меню с великолепной кухней.
  • Удобная система обслуживания «все включено», в котором предусмотрено трехразовое питание, напитки, посещение спортивных площадок, один маршрут веревочного парка и еще ряд услуг и развлечений.
  • Детей можно оставить под присмотром опытного аниматора.
  • Не дадут скучать современные аттракционы, детские парки и игровые площадки.
  • Восстановить силы помогут приятные процедуры парения в настоящей русской бане.   Более подробную информацию вы можете узнать на сайте отеля, а также своевременно забронировать интересующий вас номер или гостевой домик.

Источник: https://luchy.ru/  Отель Лачи


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook