Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

"Щит правосудия" - грамотное решение юридических вопросов

Пять лет назад мы решили с мужем вложиться в долевое строительство. Хотели приобрести новую квартиру, так как у нас появился третий ребенок. Ютиться в маленькой двушке уже не получалось. Мы выбрали застройщика, который не отличался испорченной репутацией. Конечно, перед выбором мы ознакомились со сданными проектами этого застройщика. Так что никак не могли предполагать, что он не сможет выполнить свои обязательства.

Однако купленное жилье в указанный срок мы так и не получили. Уже подходило время сдачи объекта, но строительство так и не заканчивалось. Мы, как и другие покупатели, постарались выяснить у застройщика, в чем причина задержки. Однако адекватного ответа нам не поступало. Строительство было затянуто на длительный срок.

В данной ситуации мы решили обратиться к юристу, чтобы взыскать с застройщика компенсацию за нарушение сроков строительства. Помощь нам оказали специалисты юридической фирмы "Щит правосудия". Все сотрудники этой компании являются очень опытными, поэтому у нас не возникло больших проблем с решением этого вопроса. Мне очень понравился подход, с которым специалисты выполняют работу. Они нацелены на результат и выкладываются с полной самоотдачей.

Во время первого посещения нам была проведена консультация. Специалист рассказал, какие сложности могут возникнуть в процессе решения проблемы, какого результата следует ожидать. Также был составлен примерный план действий.

Сотрудники фирмы "Щит правосудия" самостоятельно выполнили всю работу. Нам не пришлось прикладывать никаких усилий. Мы лишь периодически общались со специалистом, предоставляя ему необходимую информацию, получая сведения о течении процесса. Стоимость услуг в этой компании оказалось вполне доступной. Все наши затраты полностью компенсировались хорошим результатом.

Если бы мы не обратились к профессионалам, возможно, мы бы вообще не получили компенсацию. С уверенностью могу сказать, что "Щит правосудия" - это лучшая юридическая компания в Москве. Она предлагает решение проблем в различных сферах. Обращаясь в эту компанию, вы можете быть уверены, что окажетесь под защитой опытных профессионалов. Вероятность получения положительного результата будет очень высокой. Кстати, задать бесплатный вопрос юристу вы можете онлайн на сайте этой компании. Если у вас возникла неразрешимая ситуация, обращайтесь за профессиональной помощью именно в эту компанию.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook