Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Премия Russian Hospitality Awards – знак доверия гостей и признания экспертов

Номинанты национального конкурса признаются, что за получение престижной и статусной премии стоит бороться.

Победа в номинации «Лучший отельный девелопер» – это знак качества наших отелей, знак доверия потребителей и признание экспертов рынка. Выражаем благодарность всем, кто голосовал за нас и, конечно, за наши отели – мы вкладываем душу в каждый проект и дизайн, делая их еще более функциональными, комфортными и инновационными. Приятно, что это ценят наши гости и игроки рынка, – отмечает Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels.

19 февраляв Lotte Hotel Moscow состояласьуже IV церемониянаграждения Russian Hospitality Awards.Премия проводится ежегодно с целью выявления лучших представителей гостиничного бизнеса, а также повышения качества услуг и туристической привлекательности страны. Разработанная методика позволяет оценивать отели комплексно и объективно с разных точек зрения – потребительской и профессиональной. При этом, важно не просто соответствовать существующим стандартам качества, но и показывать динамику развития.

На протяжении всего существования проект вызывает большой интерес у ведущих представителей бизнеса и деловых структур.

Мы не упускаем ежегодную возможность принять участие в церемонии, многие участники которой уже стали нашими постоянными клиентами и друзьями, а также порадовать гостей премиальным вкусом нашего чая!”- комментирует Ирина Сопина, директор отдела продаж компании MIKO Group of Companies (официального представителя бренда Ronnefeldt на территории России).

Для нас важно помогать отелям становиться лучше, делать пребывание гостей незабываемым, создавать безупречную репутацию и быть частью этого большой и важной сферой жизни нашей страны, – делится Вера Альхова, представитель компании 1- TOUCH, которая впервые поддерживает проект. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook