Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Официальное открытие Hilton Garden Inn Novorossiysk: 12-ый отель бренда в России с панорамным видом на Цемесскую бухту

Компания Hilton (NYSE: HLT) объявила об открытии Hilton GardenInn Novorossiysk - первого отеля международной сети в крупнейшем морском порту страны. Он стал двенадцатым объектом бренда Hilton Garden Inn в России.
«Для нас большая честь приветствовать гостей отеля в прекрасном городе Новороссийске» - отмечает Илья Морозов, генеральный менеджер отеля Hilton Garden nn Novorossiysk. «Мы готовы обеспечить высокий уровень гостеприимства и тёплую встречу каждому гостю, а также предложить специальные спа-программы в нашем оздоровительном центре и блюда итальянской кухни в ресторане отеля. Кроме того, бизнес-путешественники смогут воспользоваться преимуществами самого большого в городе пространства для проведения деловых встреч и организации мероприятий».
Посетители отеля могут присоединиться к программе Hilton Honors ® для получения специальных привилегий, включая самую низкую цену при онлайн-бронировании, бесплатный WiFi и баллы на бесплатное проживание по программе Hilton Honors.



ПРЕИМУЩЕСТВА ОТЕЛЯ HILTON GARDEN INN NOVOROSSIYSK


- Отель расположен на побережье Черного моря, вблизи от центра города и главного морского порта России

- Самое большое в Новороссийске пространство для проведения деловых встреч и мероприятий, которое объединяет семь конференц-залов и предоставляет современное оборудование

- Оздоровительный центр с массажными кабинетами, сауной и круглосуточным фитнес-залом

- Бассейны: крытый и открытый

- Бесплатный WiFi на всей территории отеля


Дополнительная информация о Hilton Garden Inn

Гостиничный бренд Hilton Garden Inn, отмеченный многочисленными наградами, предлагает своим гостям высококлассный уровень размещения и современные условия, необходимые для приятного и комфортного отдыха как для туристов, так и для бизнес-путешественников. Обещание бренда Hilton Garden Inn – сделать отдых своих гостей как можно лучше и ярче. Отзывчивые и профессиональные члены команды, работающие в более чем 770 отелях по всему миру, стремятся сделать всё необходимое, чтобы все гости были удовлетворены сервисом в роскошных, и в тоже время доступных отелях сети. Отели Hilton Garden Inn участвуют в программе лояльности Hilton Honors, отмеченной многочисленными наградами и действующей во всех 14-ти брендах сети Hilton. Члены программы лояльности Hilton Honors, бронирующие номер через предпочтительные каналы Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую участникам выбрать практически любую комбинацию бонусных баллов и денег, чтобы оплатить проживание, эксклюзивные скидки, недоступные через другие каналы, бесплатный Wi-Fi, а также дополнительные цифровые услуги, доступные через приложение Hilton HHonors, с помощью которого могут пройти процедуру регистрации, выбрать комнату, а также получить к ней доступ, используя цифровой ключ.

Дополнительную информацию о Hilton Garden Inn можно получить на www.hgi.com или news.hgi.com, а также на страницах бренда в Facebook, Twitter, YouTube and Instagram.

Дополнительная информация о Hilton

Компания Hilton (NYSE: HLT) является лидером на мировом рынке гостеприимства, и обладает портфелем из 14 брендов международного уровня, в который входят около 5 200 объектов в 105 странах мира вместимостью более 856 000 номеров. Hilton неуклонно следует своей миссии, которая состоит в том, чтобы стать самой гостеприимной компанией, предлагая исключительный сервис – в каждом отеле, каждому гостю, в любое время. Портфель компании включает в себя такие бренды, как Hilton Hotels & Resorts, Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Canopy by Hilton, Curio Collection by HiltonTM, DoubleTree by Hilton, Tapestry Collection by HiltonTM, Embassy Suites by Hilton, Hilton Garden Inn, Hampton by Hilton, Tru by Hilton, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. У компании также есть программа лояльности Hilton Honors, отмеченная многочисленными наградами. Члены программы лояльности Hilton Honors, бронирующие номер напрямую через предпочтительные каналы Hilton, получают доступ к моментальным бонусам, включая гибкую систему оплаты, позволяющую выбирать точное количество бонусных баллов и оплачивать ими проживание вместе с денежными средствами, эксклюзивные скидки, недоступные через другие каналы, а также бесплатный Wi-Fi. Чтобы получить дополнительную информацию о компании, заходите на сайт newsroom.hilton.com или следите за публикациями в Facebook, Twitter, Instagram и на YouTube. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook