Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Искусство и мода на борту поезда Eastern & Oriental Express

Роскошный Eastern & Oriental Express, курсирующий между Сингапуром и Бангкоком, отправится в путь в новом облике: искусство и мода слились воедино на борту поезда с легкой руки современного азиатского художника. Росписью ностальгических вагонов занимался тайский художник Сомнуэк (Парн) Клангнок, чьи причудливые рисунки будоражат фантазию, а тайский модельер Таттаворн Сугуннасил создал новые стильные униформы.

ПоездEastern & Oriental Expressвоплощает золотой век романтических путешествий по железным дорогам, объединяя очарование Старого Света с новыми передовыми технологиями и современными произведениями искусства, являя своим пассажирам «современную ностальгию».

Поездки Парна по Юго-Восточной Азии на борту поездаEastern & Oriental Expressнашли отражение в его работе – волшебный мир принцев и принцесс, окруженных красочными цветами. Отправиться в путешествие в сказочных вагонах – значит познать «искусство жить хорошо».

Золотой век моды нашел отражение в работе известного азиатского ателье Vvon Sugunnasil, основатель и креативный директор которого создал новую коллекцию униформ, придуманных и изготовленных во Франции. Таттаворн Сугуннасил – любимый дизайнер всех главных модниц Таиланда, его работы регулярно демонстрируются на страницах лучших глянцевых журналов. Его силуэты представляют собой минималистскую интерпретацию классического восточного стиля с азиатским декольте, выпуклыми пуговицами и изящными украшениями.

Униформы индивидуально разрабатывались для каждого члена экипажа, отвечающего за различные сервисы на борту поезда: бар-менеджер облачен в элегантную изумрудную шелковую форму, а начальнику поезда подобрали однобортный темно-серый костюм. Официантам в вагонах-ресторанах предоставят классические белые рубашки и черные брюки с острыми линиями на современный лад. Легендарный пианист поезда будет одет в форму из красного бархата - все костюмы классического пошива, отражающего вневременную роскошь железнодорожных путешествий.

Eastern & Oriental Express следует по одному из самых волшебных и запоминающихся маршрутов в мире. Путешествие из Сингапура через Малайзию, Центральный и Южный Таиланд и обратно, или по маршруту в Бангкок и обратно. На борту поезда могут одновременно находиться 82 гостя, удобно расположившись в каютах с кондиционером и двумя вагонами-ресторанами, баром и открытой лаунж-зоной, с которой можно наслаждаться живописными пейзажами Юго-Восточной Азии.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook