Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Интурмаркет: Конференция по вопросам развития детского туризма

Ежегодная конференция, посвященная вопросам развития детского туризма в Российской Федерации — «ДЕТСКИЙ ТУРИЗМ-2018», пройдет в рамках проведения Деловой программы международной туристической выставки «Интурмаркет» в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», в конференц-зале № 1, 10 марта 2018 г., начало в 15.00.

Начиная с 2014 года, профессиональный форум объединяет специалистов детской туриндустрии всех регионов России и с успехом внедряет в жизнь эффективные механизмы налаживания межотраслевых связей.

Инициатор и Организатор конференции: Комиссия по детско-юношескому туризму Общественного совета Ростуризма и Дирекция выставки «Интурмаркет».

Цель конференции: обсуждение проблем и перспектив развития, законодательных инициатив и мер государственного регулирования, обмен опытом и успешными практиками в сфере развития детского туризма; обсуждение и утверждение участниками проекта Резолюции конференции «Детский туризм — 2018».

В работе конференции примут участие и ответят на вопросы представителей турбизнеса официальные лица и эксперты:

Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), Министерства образования и науки Российской Федерации, Координационного совета по развитию детского туризма при Правительстве РФ, Российского Союза Туриндустрии, ОАО «РЖД» и других организаций.

На конференцию приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов РФ, туроператоры, турагенты, организаторы детского туризма и отдыха, представители СМИ.

В программу проведения конференции включены следующие темы:

новые законодательные акты в сфере детского туризма в 2018 году;

вопросы обслуживания детских групп при перевозке на автобусах и железнодорожном транспорте;

особенности организации работы с детьми в период проведения Чемпионата Мира по футболу;

аналитический обзор детских программ в области культурно-познавательного, образовательного,

гражданско-патриотического туризма, зарубежный опыт;

детский активный туризм и законодательные инициативы;

рекламно-информационное сопровождение детского туризма;

обсуждение проекта Резолюции и принятие Резолюции по итогам проведения конференции.

В работе конференции принимают участие опытные и авторитетные специалисты по организации детского туризма в России: Минделевич С.В., Санаева О.А., Козловская Т.С., Шпаро М.Д., Омельченко В.И., Старцева С.В., Грицун С.П. и другие специалисты.

ВНИМАНИЕ!

Для эффективного проведения конференции убедительно просим специалистов и всех лиц, заинтересованных в развитии детского туризма в России, присылать предложения для включения в проект Регламента (тема письма — «РЕГЛАМЕНТ»), а также волнующие вопросы по заявленной выше тематике для официальных лиц и экспертов (тема письма «ВОПРОС ЭКСПЕРТУ»)

по электронному адресу конференциидо 21 февраля 2018 года:

E-mail: detkonf@bk.ru

Справки по телефону: +7 (915) 148-01-78 — Сургуладзе Елена Александровна

Заполнить заявку на участие в выставке

13-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. А также: Министерства культуры Российской Федерации; Федерального Агентства по туризму; Департамент спорта и туризма г.Москвы; Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО);Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР).

До встречи на выставке 10-12 марта 2018 года в «Крокусе»!

Организатор выставки «Интурмаркет»: ООО «Экспотур» (Россия)

Более подробная информация о выставке размещена на сайте www.itmexpo.ru

Телефоны: +7-(495) 626-43-69, (495) 626-21-73, (495) 626-21-72

e-mail: expo@tourfond.ru <mailto:expo@tourfond.ru> , itm@expotour.org <itm@expotour.org>

Место проведения выставки: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2, метро «Мякинино»

Получите свой бесплатный билет прямо сейчас!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook