Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Деловая программа «Интурмаркета» — для всех категорий участников

Деловая программа выставки «Интурмаркет-2018» пока обозначена как предварительная, но уже весьма насыщена. Мероприятия рассчитаны на самую разную категорию участников — представителей органов власти в сфере туризма, туроператоров и турагентов, организаторов туристических событий, специалистов по продвижению турпродукта и IT, сотрудников туристско-информационных центров, отельеров и даже студентов, ищущих работу.

10 марта, в первый день работы в 10.00 начнется межвузовское совещание «Проблемы образования в сфере туризма» и презентации соответствующих программ бакалавариата и магистратуры.

Пройдут в этот день несколько мероприятий по внутреннему туризму: совещание организаторов и участников межрегионального проекта «Узоры городов России», презентации городов Золотого кольца, туристических возможностей Москвы, санаторно-курортного отдыха на территории Курганской области.

Одно из ключевых мероприятий первого дня выставки — круглый стол, посвященный событийным календарям, национальному и региональным. Речь пойдет об инструментах поддержки туристических событий, способных привлечь в регион серьезные турпотоки.

Традиционно в рамках «Интурмаркета» пройдет международная конференция по малым историческим городам«Настоящая Россия».

Злободневная тема поддержки и развития детского отдыха будет обсуждаться на круглом столе, который организует Комиссия по детско-юношескому и молодежному туризму Общественного совета Ростуризма.

Проблемы продвижении отечественного турпродукта будут обсуждаться за круглым столом в рамках подведения итогов всероссийского конкурса для журналистов и блогеров«МедиаТур».

А еще10 мартана «Интурмаркете» —день Алтайского края. Этот регион снова стал стратегическим партнером выставки и приглашает всех профессионалов на свой стенд площадью 800 метров, чтобы получить полную информацию о возможностях активного, приключенческого и оздоровительного отдыха на Алтае.

11 марта, второй день работы «Интурмаркета», будет посвящен благотворительности. В течение всего дня в залах 6 и 7 будет проходитьблаготворительный аукцион. Вырученные средства пойдут на приобретение специального оборудования для больных детей, которые содержатся в детском хосписе «Дом с маяком».

Параллельно продолжатся деловые мероприятия. В числе основных — VI саммитРоссийско-Китайского туристического форума, организатором которого выступает ассоциация «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма Китайской Народной Республики.

С темой благотворительности логично соприкасается круглый стол «Социально ответственный туризм — основные принципы и концепция продвижения». Речь пойдет о возможности совместить интересное путешествие с реальным вкладом в развитие посещаемой территории.

Тему внутреннего туризма продолжит всероссийский фестиваль-конкурс туристических видеопрезентаций«Диво России-2018»: в конференц-зале № 1 пройдет финал по Центральному федеральному округу.

В тот же день пресс-секретарь РСТ и главный редактор RATA-newsИрина Тюринапроведет свой традиционный авторский семинар, на этот раз — в двух частях: «Антипрезентация» и «Электронная культура». Он будет полезен представителям региональных администраций, туристско-информационных центров, турфирм, а также всем, кто хочет быть профессионально грамотным и культурным.

«Гастрономические дороги Великого Шелкового пути». Об этом можно будет узнать на совместном семинаре Ростуризма и Всемирной туристической организации (UNWTO). Он состоится в рамках выставки11 марта.

Много полезного обещает слушателямГеоргий Мохов, учредитель юридического агентства «Персона Грата» и глава правовой комиссии РСТ.12 мартаон проведет семинар «Новая редакция закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации. Перспективы влияния на рынок»

Международную академиюспа и wellness туризма проведет Илона Ансоне, руководитель Балтийской спа-ассоциации, представитель РСТ в странах Балтии.

Все мероприятия деловой программы смотрите здесь.

Заполнить заявку на участие в выставке

13-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. А также: Министерства культуры Российской Федерации; Федерального Агентства по туризму; Департамент спорта и туризма г.Москвы; Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО);Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР).

До встречи на выставке 10-12 марта 2018 года в «Крокусе»!

Организатор выставки «Интурмаркет»: ООО «Экспотур» (Россия)

Более подробная информация о выставке размещена на сайте www.itmexpo.ru

Телефоны: +7-(495) 626-43-69, (495) 626-21-73, (495) 626-21-72

e-mail: expo@tourfond.ru <mailto:expo@tourfond.ru> , itm@expotour.org <itm@expotour.org>

Место проведения выставки: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 2, метро «Мякинино»

Получите свой бесплатный билет прямо сейчас!


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook