Курорт «Игора» стал одним из популярных направлений в новогодние каникулы

Почти 16 тысяч человек отдохнули на всесезонном курорте «Игора» под Санкт-Петербургом в новогодние каникулы с 30 декабря по 8 января, что на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Расположенный недалеко от северной российской столицы курорт популярен не только среди жителей Ленинградской области: аналитическое агентство «ТурСтат» включил «Игору» в ТОП-5 лучших российских горнолыжных курортов зимнего сезона 2017/2018 года.

Всего с начала открытия горнолыжного сезона в декабре 2017 года на трассах «Игоры» прокатились уже более 43 тысяч поклонников активного зимнего отдыха. Для катания доступны все девять горнолыжных трасс курорта, включая спортивную трассу для слалома со снежными фигурами, а также трассу для тюбинга и трассу для беговых лыж.

Гибкая система абонементов позволяет максимально удобно организовать свой отдых, а специальные предложения делают горнолыжный отдых доступным по цене для разных категорий посетителей. Катание на коньках и турнир по керлингу в Ледовом Дворце курорта «Игора» станут отличным дополнением к активному уикенду за городом.

27 января «Игора» стала местом «ледовых баталий» профессионалов одного из самых экстремальных и зрелищных зимних видов спорта. Этап Кубка мира по скоростному спуску на коньках RIDERSCUP 2018 прошел на специально построенной 300-метровой трассе.  Вход для зрителей на соревнования был свободный. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook