Первый отель Holiday Inn Express открылся в Москве

В Москве готов принять первых постояльцев новый гостиничный комплекс под брендом Holiday Inn Express. Объект размещения находится в районе Замоскворечья по адресу: ул. Дубининская. Отель расположен в шаговой доступности от Павелецкого вокзала и терминала Аэроэкспреса.

Гостиница представляет собой десятиэтажное здание с номерным фондом в количестве 243 единицы. Объект рассчитан, в том числе на размещение людей с ограниченными физическими возможностями. В здании оборудовано 9 номеров для слабомобильной категории населения. Для комфортного размещения постояльцев все номера отеля оснащены SMART-телевизорами, встроенными портами USB, зонами для отдыха и работы, чайными наборами и сейфом. Помимо прочего, в изголовья кроватей вмонтированы специальными звукопоглощающими элементами.
Представители администрации комплекса заявляют, что на территории гостиницы постояльцы могут пользоваться возможностью подключения к бесплатной беспроводной сети интернет. В стоимость проживания включен фирменный завтрак Express Start, помимо этого, на первом этаже в круглосуточном режиме функционирует кафе-бар. Для постояльцев, прибывших с деловыми целями, возможен доступ в оборудованные комнаты для переговоров. Минимальная стоимость размещения в Holiday Inn Express Moscow — Paveletskaya составляет 3200 рублей за двухместный номер в сутки.
Напомним, что бренд Holiday Inn Express принадлежит InterContinental Hotels Group. Основное направление деятельности — гостиничный бизнес в сегменте средней ценовой категории, предоставляющий ограниченный перечень услуг. К примеру, в отелях сети предусмотрены включенные в стоимость завтраки и бесплатный WiFi, однако нет финтес-центров, прачечных и рум-сервиса. На сегодняшний день в России уже открыто 26 средств временного размещения под управлением сети InterContinental Hotels Group. В нашей стране компания представлена шестью различными брендами — от бюджетных до элитных. В частности, это InterContinental, Crowne Plaza, Hotel Indigo, Staybridge Suites, Holiday и Holiday Inn Express. Отметим, что руководство компании за последние несколько лет стало активно заниматься продвижением бренда Holiday Inn Express, в том числе и в России. Первый объект под управлением этого бренда появился на территории нашей страны в прошлом году в Воронеже. Всего же в мире насчитывается более 2572 гостиниц Holiday Inn Express.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook