Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

«Скормить» себя рыбкам

На территории оздоровительного комплекса Sanya Pearl River Nantian resort находятся 36 бассейнов , в воду которых добавляют оригинальные «ингредиенты».

Все бассейны заполнены минеральной водой, нагретой от 30 до 60 градусов. Самым необычным по праву считается бассейн с маленькими гарра руфа . Эти небольшие рыбки, не более 2 сантиметров длиной, питаются ороговевшими частицами кожи человека. Дно бассейна покрыто большими теплыми камнями, на которых приятно расслабиться и понаблюдать за тем, как маленькие рыбки буквально «облепляют» каждую частицу вашего тела . Вопреки ошибочному мнению некоторых посетителей, процедура совершенно безболезненна и очень приятна.

Помимо бассейна с гарра руфа вы сможете расслабиться в бассейне с кокосовым молоком, который легко обнаружить благодаря большому монументу в форме кокосового ореха неподалеку.

Зарядиться энергией можно в бассейне с зеленым чаем, декорированным настоящим большим чайником . Почувствовать себя настоящим сказочным богатырем - окунувшись в четыре бассейна: с горячей, теплой, «кокосовой» и розовой водой.
Цена: $ 25 за входной билет без ограничений.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook