Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Санкт-Петербург занял 14 место среди лучших туристических направлений

TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших направлений текущего года, среди которых Санкт-Петербург занял 14 место.

Первое место занял остров Бали – в этом году Индонезия пользуется большой популярностью среди туристов. Хотя это направление нельзя назвать дешевым – цены на недельную путевку на двоих в сентябре выше 120 000 рублей.

Второе место занял Лондон. Недельный экскурсионный тур можно приобрести за 50-60 тысяч рублей.

Романтический Париж занимает третье место. Любители круассанов, ароматного кофе, притягательных духов и вечерних прогулок должны заплатить за путешествие от 50 тысяч рублей не включая перелет.

Величественные Рим оказался на четвертом месте. Стоит сказать, что в этом году Италия популярна среди туристов как никогда. Самые дешевые путевки обойдутся в 50 тысяч рублей за неделю на двоих.

Пятерку лидеров замыкает Нью-Йорк. За путешествие в одиночку турфирмы предлагают заплатить от 40 тысяч рублей.

Шестое место занимает «жемчужина» Греции, остров Крит. Стоимость номера в трехзвездочном отеле – от 60 тысяч рублей за неделю проживания (не включая питание).

Некоторые считают Барселону сюрреалистической, но это не помешало ей занять шестое место в рейтинге. Кстати, отдохнуть здесь можно совсем недорого – от 23 тысяч рублей за неделю.

В Камбодже есть место под название Сием-Рип. Оно находится на восьмом месте среди самых популярных туристических направлений. Фотографии этого места просто волшебные, чтобы посетить это место путешественникам было не жалко потратить от 50-60 тысяч на человека.

Сказочная Прага находится на 9 месте. Причем, сюда приезжают не только на весь отпуск, но и на выходные. Недельный отдых обойдется туристам примерно в 50 тысяч рублей.

Любители пляжного отдыха поставили Пхукет на 10 место. За 9 ночей в Пхукете придется заплатить от 40 до 60 тысяч на двоих.

Стамбул занимает 11 место. Сюда, как и в Чехию, некоторые приезжают на выходные. Стоимость туров выходного дня начинается от 10 тысяч рублей.

Невероятная Ямайка находится на 12 месте. Стоимость путевки зависит от города, но в среднем они стартуют от 138 тысяч рублей за 7 дней.

Вьетнамский город Хойан занимает 13 место. Самые дешевые путевки на 7 дней стоят около 90 тысяч рублей.

14 место занимает Санкт-Петербург. Соимость туров выходного дня из Москвы составляет около 5000 рублей. Пятидневный тур из Екатеринбурга будет стоить от 10-11 тысяч рублей.

15 место занимает Роатан в Бей-Айлендс. За такой отдых придется заплатить больше 100 тысяч рублей. 


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook