Подмосковный отель Cronwell Park Яхонты Ногинск отметил свое десятилетие

Прошедшие в отеле с 14 по 16 июля праздничные мероприятия посетили более тысячи гостей.

В праздничный уик-энд была запланирована масштабная развлекательная программа. Детям и взрослым было предложено карибское шоу, дневной салют, уличные гулянья, выступление группы «Леприконсы», розыгрыши сертификатов на проживание в отеле, а закончился вечер субботы грандиозным салютом и шоу-программой.

Поздравить Cronwell Park Яхонты Ногинск с юбилеем приехали почетные гости, среди которых Глава Ногинского муниципального района Московской области Красавин Игорь Петрович, Глава города Ногинск Хватов Владимир Алексеевич. Операционный директор сети Cronwell Hotels & Resorts Евгений Юрьевич Еременко поздравил отель с юбилеем и отметил успехи отеля под управлением сети Cronwell, вручив коллективу почетную грамоту. В ходе торжественной части мероприятия почетные гости отеля перерезали алую ленту, открыв тем самым новую декаду в жизни загородного курорта.

- Для нас очень важно, что в даты юбилея отель был загружен почти на 100%, -отмечает управляющий партнер сети Cronwell Hotels & Resorts, Вице-президент Российской Гостиничной Ассоциации Алексей Мусакин, - ведь такое признание гостей – главный показатель качества услуг отеля и его востребованности на рынке. Мы ради видеть большое количество постоянных гостей в наших отелях Подмосковья и прикладываем большие усилия для совершенствования нашего сервиса. Хочу выразить благодарность коллективу отеля за высочайший уровень проведения юбилея.

Cronwell Hotels & Resorts

Cronwell Hotels&Resorts управляет и владеет гостиницами разных форматов, городского, загородного и курортного, от бизнес-класса до премиум-класса в России и в Греции.

Приоритетными направлениями деятельности компании являются девелопмент, строительство и управление гостиничными комплексами. Практический опыт в сочетании с накопленным управленческим потенциалом позволяют успешно создавать современные отели и обеспечивать высокое качество сервиса для клиентов.

Cronwell Park Яхонты Ногинск

Современный подмосковный отель, расположенный на берегу живописного озера, в 49 километрах от Москвы.

В отеле работаю рестораны и бары, три бассейна с панорамным видом на озеро Коверши, SPA-центр, конференц-залы, собственный песчаный пляж, детский клуб и мини-зоопарк. Общий номерной фонд составляет 310 номеров. В ноябре 2016 года отель вошел в сеть Cronwell Hotels & Resorts.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника