Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Семь волгоградских гостиниц получили 1-4 звезды

В городе Волгограде завершилась классификация семи гостиничных объектов, находящихся в списке подготовки к ЧМ-2018. Объектам туриндустрии присвоили от одной до четырёх звёзд.

Агентство развития туризма Волгоградской области сообщило, что «звёздные награды» владельцам гостиничных объектов будет вручать Владимир Ефимов — вице-президент Российской гостиничной ассоциации (РГА). Пресс-служба ведомства сообщила, что церемония вручения сертификатов, подтверждающих категорию звёздности объектов, будет проходить в Волгограде уже не в 1-ый раз. Так как на текущий момент 294 средства размещения из 312, работающих в городе в сфере гостиничного бизнеса, уже подтвердили свой статус. Среди них есть три гостиницы категории 5*.

В середины весны этого года из списка подготовки к ЧМ-2018 по футболу исключили гостиницу «На Предмостной площади» 4*, которая будет располагаться на улице Краснознаменская, дом 5А. Виталий Мутко — вице-премьер правительства РФ приезжал в город с инспекционной поездкой и был возмущен тем, что темпы строительства сильно отстают от графика, подчеркнув, что инвестор отнёсся безответственно к решения российского правительства. Поэтому эту гостиницу решили из списка убрать. Но руководство компании-застройщика рассказало, что гостиница будет достроена и примет первых гостей в намеченные сроки уже в 2018 году под брендом Radisson Blue, и всё равно поможет городу принимать гостей.

Похожая ситуация произошла ещё в 2-х российских городах: в Нижнем Новгороде и в Ростове-на-Дону. В первом из списка убрали гостиницу 4* на улице Алексеевской, которую надо было реконструировать и строящуюся гостиницу на Московском шоссе. В Ростове-на-Дону сделали «рокировку». Вместо строительства гостиницы Sheraton 5* на пр. Сиверса к ЧМ-2018 будут строить отель «Radisson Blu Ростов» 4* на ул. Береговой.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook