Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

LE BAZAR завоевал первое место в номинации «Авторская окрошка»

Ресторан современной русской кухни LE BAZAR завоевал первое место в номинации «Авторская окрошка» на гастрономическом фестивале «Окрошка» прошедшем 8 июня в г. Владимир.

8 июня в г. Владимир состоялся ежегодный гастрономический фестиваль «Окрошка», мероприятие прошло на территории гостиничного комплекса «Русская деревня». В этом году, помимо дебютировавшего со своей фирменной окрошкой ресторана LE BAZAR, за первенство сражались семь лучших ресторанов Владимирской области – «Огурец», «Гостиный двор», «Велес», «Сарай» и другие. Фестиваль состоял из двух этапов – жюри оценивало классическую и авторскую окрошку в исполнении конкурсантов.

Высший балл за авторскую окрошку-парфе был единодушно присужден ресторану современной русской кухни LE BAZAR, оригинальность подачи и текстуры блюда не оставили равнодушными гостей и организаторов фестиваля. Фирменное блюдо сервируется в прозрачной креманке на высокой ножке и представляет собой шарик мороженого, который раскрывается пышным букетом традиционного вкуса русского блюда.

Попробовать блюдо-победитель можно в течение всего лета в ресторане LE BAZAR.

LE BAZAR - ресторан современной русской кухни, размещается при отеле VELIY HOTEL Suzdal (входит в сеть VELIY HOTELS GROUP), открыт в апреле 2016 года. Концепция построена на использовании продукции местных фермерских хозяйств и нетрадиционном прочтении классических рецептов. В 2016 году по версии издания GQ ресторан получил награду как лучший региональный.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook