В Парижских трущобах открылся комфортабельный отель

Сын основателя известной гостиничной сети «Club Med» Серж Тригано на днях открыл современный отель в одном из самых «глухих» районов Парижа. Как оказалось, появление пристанища для туристов в 20-м округе французской столицы, пользующегося дурной репутацией среди парижан, стало своеобразным экспериментом Тригано-младшего.

Превратив многоуровневый паркинг в весьма комфортную гостиницу под названием «Mama Shelter» бизнесмен-авантюрист попытался испытать собственную бизнес-концепцию. По его мнению, туристы стали больше интересоваться жизнью мегаполисов, повторно «открывая» известные европейские города. Поэтому свой отель он поместил в ранее недоступном для туристов районе города, рядом с заброшенной железнодорожной веткой и небезызвестным кладбищем «Пер-Лашез».

Новое поколение туристов, воспетое Сержем Тригано, возможно заинтересуется романтикой парижских трущоб, где проживают бедные и отнюдь не доброжелательно настроенные мигранты. Впрочем, подобное соседство может оказаться куда более спокойным, в отличие от представителей других «трущобных» поселений, как например, в Бомбее или Мехико-Сити. Кроме того, номера в отеле отличаются завидной дешевизной в сочетании с неплохим сервисом – около €79 за ночь.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook