Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Новый отель Lotte 5* открыли вчера в Санкт-Петербурге

Вчера в самом центре Санкт-Петербурга открылся ещё один пятизвёздочный отель. Это отель Lotte Hotel St. Petersburg 5*, принадлежащий южнокорейскому гостиничному оператору. Инвестиции в этот гостиничный проект составили сумму около 120 млн. долларов. Гостиничное здание преобразилось и получило новую жизнь.

Георгий Полтавченко — губернатор Санкт-Петербурга был на церемонии открытия отеля. Он сказал, что в этом здании созданы все необходимые условия для отдыха гостей, приезжающих в город, и он уверен, что обслуживание будет на самом высоком уровне. Также он подчеркнул, что открытие нового отеля в центре города — это подтверждение того, что «культурная столица» является одним из самых востребованных туристических направлений во всём мире.

Первые гости будут проживать в отеле уже на следующей неделе, когда в городе будет проходить Петербургский международный экономический форум.

Янг Сок — генеральный директор компании Lotte Hotels&Resorts в России рассказал, что первые постояльцы появятся в отеле за день до начала форума, 31мая. Он сообщил, что отель Lotte 5* в городе на Неве это знаковый стратегический проект для Lotte Group, в который было инвестировано много средств. Благодаря этому отелю в Санкт-Петербурге появятся свыше 200 новых рабочих мест в гостиничной сфере.

Открывшийся отель находится в отреставрированном здании. Его вместимость составляет 154 номера. Также здесь есть парковка, несколько ресторанов и баров, современный спа-центр и два больших зала для проведения банкетов и конференций.

Lotte Group — крупнейший южнокорейский конгломерат, который был основан в столице Кореи более 50 лет назад. В настоящее время в его управлении находятся 60 компаний, занимающихся различной деятельностью. В том числе есть те, которые занимаются гостиничным бизнесом.

В России у Lotte Group кроме нового отеля в Санкт-Петербурге есть ещё несколько объектов. Это Торговый и Бизнес-центр Lotte Plaza в Москве и Lotte Hotel Moscow 5*.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook