Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Six Senses Kaplankaya открыт и ждет своих гостей

Встречайте новинку от всемирно известной отельной цепочки Six Senses Hotels Resorts Spas в Турции – Six Senses Kaplankaya в Бодруме! 1 мая 2017 года отель Six Senses Kaplankaya открыл двери для своих дорогих гостей, даря незабываемый отдых и теплое гостеприимство!

В 2016 году состоялось успешное открытие этого живописного курорта, а в 2017 году великолепный отель перешел под управление цепочки Six Senses Hotels Resorts Spas, которая проведет небольшие усовершенствования по своим стандартам. Неповторимый стиль Six Senses отель приобретет после реновации, которая состоится в конце 2017 - начале 2018 года

Six Senses Kaplankaya — это стильный курорт на южном побережье Эгейского моря, находящийся всего лишь в 50 км к северу от Международного Аэропорта Милас-Бодрум (BJV). В зависимости от пожелания гостей трансфер от аэропорта в отель может быть осуществлён — автомобилем, яхтой или вертолетом, что займет 50, 30 и 10 минут соответственно.

Местоположение, архитектура и дизайн отеля Six Senses Kaplankaya сплетены в инновационную комбинацию и представляют собой необычный и современный курорт, сочетающий в себе гармонию с природой и историческим контекстом местности.

В общей сложности номерной фонд отеля состоит из 141 комфортабельного и стильного номера в основной части комплекса и 154 приватных резиденции. Все номера имеют великолепные панорамные виды на изумрудные бухты и живописные склоны, покрытые вечнозелеными растениями, дикими оливами и кипарисам.

В ресторанах отеля Six Senses Kaplankaya гостям предлагают уникальное меню, где каждое блюдо, безупречно приготовленное из отборных, свежайших ингредиентов, является настоящим кулинарным шедевром, ярким гастрономическим приключением в мир необычных вкусовых сочетании в сопровождении богатой винной карты и непревзойденного обслуживания.

Высококлассный отдых в отеле дополнит наличие 3 частных, отлично оборудованных, пляжей, расположенных на территории курорта.

Six Senses Kaplankaya Spa, общей площадью 10,000 м², включающий в себя спа-, фитнес-, оздоровительные центры, предлагает своим гостям множество комплексных услуг по очищению, расслаблению, общему оздоровлению и омоложению всего организма, а также восстановлению душевной гармонии и равновесия, посредством самых эффективных западных и восточных практик и процедур, под чутким руководством сертифицированных специалистов.

Живописный ландшафт, мягкие пески 3 пляжей, превосходный современный дизайн номеров и вилл, а также тщательно продуманная инфраструктура курорта, делает отель не только привлекательным местом для активного и романтического отдыха, но и сможет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов – детей!

В отеле Six Senses Kaplankaya дети смогут найти занятие на любой вкус. Будь то занятия активными видами спорта или занятия творчески-созидательными искусствами или познавательные экскурсии, развлекательная программа откроет Вашим детям двери в новый мир, и подарит незабываемые впечатления и бесценный опыт. 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook