Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Абоненты Билайн могут оплатить проживание в отеле с мобильного телефона

Теперь все абоненты «Билайн» могут оплатить проживание в тысячах отелей по всему миру с помощью своего мобильного телефона. Данная услуга стала возможной после интеграции системы мобильных платежей MOBI.Деньги и портала онлайн бронирования гостиниц по всему миру www.hotels.su, поддержку которого обеспечивает компания «Нота Бена».

«Интеграция www.hotels.su и MOBI.Деньги отражает тенденцию последнего времени — оплачивать покупки и услуги быстро и просто, где бы вы ни находились. А с ростом индивидуального туризма, системы онлайн бронирования отелей становятся всё более востребованными. Наше сотрудничество с MOBI.Деньги делает бронирование гостиниц на сайте www.hotels.su более доступным и удобным, в первую очередь — абонентам Билайн» - прокомментировал Сергей Артёмов, коммерческий директор компании.

Система MOBI.Деньги предоставляет возможность оплаты товаров и услуг, к числу которых теперь относится и оплата бронирования гостиничных номеров. Оплатить проживание можно с мобильного телефона, отправив sms на короткий номер, или через форму оплаты на сайте MOBI.Деньги. Перечисление платежа происходит в режиме реального времени.

Портал www.hotels.su — крупнейший русскоязычный сайт по бронированию отелей по всему миру. В базе www.hotels.su содержится более 130 000 записей о гостиницах, большинство из которых предлагают клиентам скидки и специальные расценки на проживание. Кроме того, Hotels.su предоставляет услуги по предоплатному бронированию отелей гостиничной сети Accor, которой принадлежат такие крупные отельные бренды, как Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis, All Seasons и др.

«Сотрудничество с крупнейшим русскоязычным порталом по бронированию отелей по всему миру является перспективным для системы мобильных платежей MOBI.Деньги. На сегодняшний день, в числе приоритетных задач - расширение партнерской сети, с целью предоставления пользователям системы MOBI.Деньги новых возможностей. Те, для кого мобильный платеж уже стал удобным способ оплаты услуг, обрадуются тому, что теперь таким образом они могут совершать предоплату отелей. В то же время, пользователи, лояльные к системе Hotels.su, которые не знакомы еще с нашим сервисом, получат новый удобный способ оплаты брони и, несомненно, заинтересуются им», - заявила коммерческий директор системы мобильных платежей «MOBI.Деньги» Елена Станишевская.



  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника