​Park Inn by Radisson Измайлово открылся в Москве

Park Inn by Radisson, яркий инновационный гостиничный бренд среднего ценового сегмента, сегодня объявляет об открытии нового отеля Park Inn by Radisson Измайлово. На сегодняшний день Carlson Rezidor Hotel Group представлен восемью отелями в Москве и Московской области, Park Inn by Radisson в Измайлово стал 36-м по счету отелем компании Rezidor в России, портфолио компании насчитывает более 9,800 номеров на всей территории страны.

Park Inn by Radisson Измайлово в Москве построен компанией ЗАО «МонолитКапиталСтрой» и расположен рядом с живописным парком Измайлово. Отель находится в пешей доступности от метро, а также предоставляет своим гостям бесплатный шаттл-сервис до метро, что позволит комфортно добираться до основных бизнес центров и туристических достопримечательностей Москвы. В 44-х километрах располагается крупнейший в столице аэропорт Шереметьево, а всего в 8-ми километрах – площадь трех вокзалов: Ярославского, Ленинградского и Казанского.

«Мы очень рады открыть двери нового четвертого отеля под брендом Park Inn by Radisson в Москве и МО, укрепляя тем самым позицию лидера в России, СНГ и странах Балтии», - прокомментировал Мишель Сталпорт, региональный вице-президент The Rezidor Hotel Group в России и Восточной Европе. «Мы уверены в большом потенциале отелей среднего ценового сегмента в России и других ключевых восточноевропейских столицах. Мы также благодарны владельцам – г-ну Ахмаду Дубару и компании «МонолитКапиталСтрой», за их выбор Carlson Rezidor Hotel Group в качестве партнера для дальнейшего развития бизнеса в Москве, и с нетерпением ждем возможности на практике продемонстрировать успешную работу философии гостеприимства «Добавляя красок в жизнь» для путешественников со всего мира.

В отеле на 109 номеров сочетаются стильный декор и наличие всех необходимых удобств для комфортного и счастливого пребывания. Park Café and Terrace, а также Park Bar обеспечивают гостей свежей, здоровой едой и напитками в течение всего дня. Конференц-пространство площадью 124 кв. м. может стать прекрасным местом для рабочих и дружеских встреч в столице России. Кроме того, гости смогут бесплатно воспользоваться услугами фитнес-центра отеля.

Park Inn by Radisson бесплатно предоставляет доступ к высокоскоростному WiFi на всей территории отеля.

Генеральный менеджер Park Inn by Radisson Измайлово добавляет: «Моя команда и я гордимся возможностью открыть двери нового Park Inn by Radisson в Москве и продемонстрировать наш дружелюбный и позитивный бренд, а также обеспечивать сервис по международным стандартам гостеприимства».  


  источник: The Rezidor Hotel Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника