В 2017 году Four Seasons Hotels and Resorts открывают новый отель в Тунисе

Four Seasons Hotels and Resorts, мировой лидер в сфере гостиничного бизнеса, и Mabrouk Group, одна из самых респектабельных инвестиционных групп Туниса, представляют вашему вниманию новый отель Four Seasons Hotel Tunis, открытие которого пройдет в конце 2017 года.

Из окон номеров Four Seasons Hotel Tunis, расположенного на склоне гор элитного района Гаммарт, открывается незабываемый вид на побережье. Архитектура отеля тонко сочетает в себе арабские и средиземноморские мотивы. Всего в отеле 200 номеров. Для удобства гостей, Four Seasons Hotel Tunis расположен недалеко от бизнес-центра Туниса и основных достопримечательностей страны: прекрасный город Сиди-Бу-Саид и древние руины Карфаген.

Алан Смит (J. Alan Smith), президент и исполнительный директор сети отелей Four Seasons Hotels and Resorts, говорит: «Мы принимаемся за новый проект лишь в том случае, когда видим возможность плодотворного и эффективного сотрудничества с нашими партнерами, в результате которого мы сможем представить поистине качественный продукт. Компания Mabrouk Group полностью разделяет наши взгляды. Именно поэтому мы обещаем, что гости Four Seasons Hotel Tunis останутся под незабываемым впечатлением от превосходного сервиса Four Seasons».

Почти все номера Four Seasons Hotel Tunis имеют террасы c видом на Средиземное море. Также на территории отеля будут действовать СПА-центр в римском стиле, несколько бассейнов, сады и фонтаны. Four Seasons Hotel Tunis – райский уголок в самом сердце Гаммарта.

Тунисская кухня славится яркими вкусами! Гости отеля смогут поближе познакомится с национальной едой в кафе на пляже Four Seasons Hotel Tunis. Помимо этого, в отеле имеется брассери и ресторан, представляющий кухню разных стран мира. Постояльцы отеля смогут воспользоваться частным трансфером до ближайшего соседнего побережья, на котором можно найти множество интересных ресторанов.

Алан Смит (J. Alan Smith) подчёркивает, что Four Seasons Hotels and Resorts с нетерпением ждут открытия отеля в Тунисе.

Four Seasons Hotel Tunis является первым отелем гостиничной группы Four Seasons Hotels and Resorts в Тунисе. На данный момент Four Seasons Hotels and Resorts насчитывает 7 отелей на территории Северной Африки: 2 отеля в Марокко и 4 отеля в Египте.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook