Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новая гостиница бренда Hilton Garden Inn открылась в Москве

В столице начала работу новая гостиница бренда Hilton Garden Inn. Отель расположен в центре Москвы, неподалеку от Красной площади и других главных достопримечательностей.

В отеле двести девяносто два номера различных категорий: от стандартных номеров с одной большой или двумя раздельными кроватями, семейных номеров с дополнительным диваном, до номера-люкс с просторной террасой, откуда открывается великолепный вид на Москву. Есть уютный ресторан на сто восемьдесят посадочных мест, бар с широким ассортиментом различных напитков, оснащенный фитнес-центр, многофункциональные конференц-залы с дневным светом и окнами от пола до потолка, бизнес-центр с компьютерами, факсом и принтером, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, прачечная.

Стоимость за сутки проживания на одного человека в Новая гостиница бренда Hilton Garden Inn открылась в Москве  от 3293 рублей.

Hilton Worldwide является одной из крупнейших в мире быстроразвивающихся гостиничных компаний. Основанная в 1919 году, Hilton Worldwide лидирует в индустрии гостиничного бизнеса, и сегодня является настоящим флагманом инноваций, безупречного качества и успеха. Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya – это первый отель бренда Hilton Garden Inn в Москве, расположенный рядом с метро «Красносельская». В России компания управляет 21 отелем и в ближайшую пятилетку планирует открытие еще 29 гостиниц. 


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook