Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Grand-Hotel Du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel представляет семейные программы

Этой весной Grand-Hotel Du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel запускает незабываемые семейные программы и специальные предложения, чтобы все гости отеля насладились особенной атмосферой французской Ривьеры в окружении средиземноморской природы.

Отель расположен на полуострове Сен-Жан–Кап-Ферра, между Ниццей и Монако, поэтому спектр программ для приятного семейного времяпрепровождения огромный – от поездки в Океанографический музей, морской прогулки под парусами, до посещения морского парка развлечений “Marineland” в Антибе. Если покидать город не хочется, то гостей порадует прогулка на велосипедах вдоль живописных берегов Сен-Жан–Кап-Ферра.

Программа “Kids for all Seasons” начинается в отеле сразу после пребытия маленьких гостей, которым дарят приветственный комплимент от отеля – сладости. В программу включены специальные банные комплекты и сюрпризы от отеля на протяжении всего пребывания. Детский клуб Kids’ Club работает на территории отеля с 7 по 23 апреля, а также на протяжении всех летних месяцев. Здесь маленьких гостей ждут игры на свежем воздухе, коллекция мультфильмов, видео игры, куклы, развивающие мастер-классы и многое другое. Во время пребывания в отеле дети научатся готовить свои любимые десерты, создавать безалкогольные коктейли и смогут научиться плавать или улучшить свои навыки с тренерами в бассейне. Дополнительными развлечениями могут стать прогулки по территории отеля, площадь которого составляет 7 гектаров, где собрано более 600 разновидностей растений, в саду садовник проведёт экскурсию для детей. Маленькие гости также смогут отправиться в спа, где создано специальное спа-меню с процедурами для детей: шоколадная маска для лица, детский педикюр, детский расслабляющий массаж.

Пасхальные каникулы в Grand-Hotel Du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel

Ресторан La Véranda подготовил специальный бранч выходного дня на пасхальные каникулы. Бранч будет подаваться на террасе с умопомрачительным видом на побережье и в окружении живой музыки и блюд средиземноморской кухни, десертами от шефа-кондитера отеля Гаэтана Фиара (Gaëtan Fiard), чемпиона мира Sugar Arts.

В пасхальное утро дети отправятся в увлекательный квест на поиски пасхальных яиц в саду отеля, а затем их ждут мастер-классы по гриму и прочие развлечения. Счастливчики, которые найдут особенные золотые яйца, смогут выиграть один из следующих призов:

День в Club Dauphin для двоих, включая коктейли

Ланч на двоих в ресторане La Véranda

Массаж в Le Spa (1 час)

Пасхальный бранч в ресторане La Véranda 16 и 17 апреля

Стоимость: 90€ на персону, включая бокал шампанского. Для детей до 5 лет вход бесплатный. Для детей от 5 до 12 лет – 45€.

Для семейных поездок в Grand-Hotel Du Cap-Ferrat, a Four Seasons Hotel подготовили специальное предложение “Family Moments”, которое включает в себя:

Скидка 20% на второй номер

Приветственные комплименты для детей

Кулинарный мастер-класс с шеф-кондитером отеля

В дополнение к этому предложение “Family Moments” включает следующие развлечения для детей до 12 лет (по предварительной записи):

Ланч в ресторане La Véranda (детское меню)

Билет в Океанографический музей в Монако

Экскурсии по территории отеля

Массаж Kids Calming Massage или Little Feet Fun treatment

Урок по плаванию с тренером (1 час)

Предложение действует с 1 по 30 апреля, 2017.


  источник: PRCo Russia

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника