AccorHotels сообщает о новом назначении

Группа AccorHotels, мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий, сообщает о назначении Алистера Уоттса директором по продажам, маркетингу и дистрибуции в России, Грузии и СНГ.

Господин Уоттс сменит на этом посту Люка Жесвре. Алистер войдет в состав Совета директоров ООО «Рашэн Мэнэджмэнт Хотэл Кампани» (AccorHotels Россия, Грузия и СНГ) и будет находиться в прямом подчинении у регионального директора AccorHotels в России, Грузии и странах СНГ Алексиса Делароффа.

Одной из ключевых задач Алистера станет повышение общего объема продаж при помощи операционных рычагов, основанных на клиентоориентированной стратегии. Он также продолжит реализацию digital-плана «360°», направленного на сбалансирование прямых и косвенных продаж, а также будет отвечать за поддержание эффективного сотрудничества с операционными директорами, отелями, инвесторами и командой центрального офиса.

Алистер Уоттс имеет более чем 20-летний опыт работы в области маркетинга и продаж. Он начал свою карьеру в 1998 году в отеле Radisson Blu Edwardian в Лондоне, где он занимал разные должности от специалиста по корпоративным продажам до бренд-менеджера. Он также работал на несколько гостиничных брендов, включая Preferred Hotel Group, Park Plaza Europe и Hand Picked Hotels До прихода в AccorHotels, г-н Уоттс работал в FRHI Hotels & Resorts, где он занимал пост Директора по маркетингу в Европе для брендов Fairmont, Raffles и Swissotel. Компания вошла в Группу AccorHotels в июле 2016 года.

Алистэр окончил школу бизнеса лондонского университета Миддлэссекса, где получил степень бакалавра в области гостиничного менеджмента в 1998 году. Женат, имеет двоих детей. В свободное от работы время занимается активными видами спорта, слушает музыку и играет на гитаре.

«Я рад присоединиться к команде AccorHotels и приступить к работе в России. Уверен, что AccorHotels в Регионе ждет еще множество свершений и мы, вместе с командой профессионалов Группы приложим все необходимые усилия для покорения новых вершин и появления еще большего числа наших отелей и довольных гостей», - говорит Алистер Уоттс.


  источник: Accor Group

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника