Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Radisson Hotel, Kaliningrad получил международный сертификат по безопасности Safehotels Premium Certificate

Калининградский отель сети Carlson Rezidor Hotel Group стал первой гостиницей в регионе, который был удостоен данной премии.

Представитель Safehotels, прибывший на инспекцию отеля в декабре прошлого года, отметил высокий уровень безопасности Radisson Hotel, Kaliningrad: здание оборудовано системами видеонаблюдения, пожаротушения и голосового оповещения в случае опасных ситуаций, на каждом жилом этаже установлена система эвакуации «Самоспас». Ежегодно персонал посещает курсы оказания первой помощи и пожарные учения; все главы департаментов проходят тренинги по управлению командой в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а для администраторов рецепции, которые работают в ночное время, проводится обучение эвакуации из отеля несколько раз в неделю.

― Безопасность наших гостей ― это фундамент, на котором мы строим наши отношения с ними и персоналом, ― говорит генеральный директор Петер Сиви. ― Прохождение независимой сертификации и получение награды Safehotels Premium Certificate подтверждает, что наша политика безопасности соответствует требованиям международного стандарта, а также нашу искреннюю заботу о благополучии гостей.

Сертификат Safehotels ― это гарантия того, что отель уделяет должное внимание основным элементам обеспечения безопасности гостей и имеет план действий в случае возникновения любых нештатных ситуаций. Ежегодная проверка отеля независимой компанией Safehotels для подтверждения сертификата еще больше укрепляет привлекательный имидж и держит все службы гостиницы в тонусе. Благодаря сертификату Safehotels гости могут легко распознать отели, которые уделяют большое значение безопасности. Это важное отличие не только для бизнеса или отдыха гостей, но и для организаций и компаний, которые планируют мероприятие или конференцию в отеле.

В декабре 2014 года Carlson Rezidor Hotel Group подписала соглашение с компанией Safehotels Alliance. Таким образом, сеть стала первой крупной международной гостиничной группой, принявшей участие в получившей высокую оценку специалистов независимой программе сертификации, которая предлагает целый ряд важных преимуществ гостям, персоналу и владельцам отелей. А в 2015 году процедуру сертификации Safehotels прошли уже около 70 отелей Rezidor в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook